Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Два моих спасения.

Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

дааа...у нас такая же машинка...там музыка заразительная...у нас даже пес когда заскучает подходит и включает ее))))))))))))))

и дааа...стульчик для купания чудо...детишке нравится он больше чем круг

 

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Круг мы сняли, когда ему 4 месяца было. Не хотел в нём плавать и всё тут. Я всё это время руками его держала

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

ужас....бедная бедная твоя спина

0
23.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спина это да.... Мой сын не сидит еще поэтому советы не актуальны, но мой любит купаться, а для меня это бюыло просто кошмаром, сначала я малыша купала в круге (он сам плавал, а я смотрела стоя рядом) потом как он стал переворачиваться активно я садилась с ним в ванную держала его руками и он играл с игрушками. До сих пор купаемся вместе иногда с папой. Ребенок счастлив мы купаемся 30-50 минут.

0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А у нас ещё проблема в том, что у нас не ванна, а глубокая душевая кабина. Поэтому я никак не смогу с ним туда залезть 

0
18.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ой да)))))))

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Катюш, расскажи про стульчик для купания) какой у вас? Я вот думаю покупать или нет!? У нас тоже есть машинка,нам тоже очень нравится) какой малышок у вас прикольный) как взрослый на машине)))
0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Катюш я купила самый обычный фирмы "пластишка". Цена в районе 400 рублей. Покупала и думала, что если сыну не понравится, то не жалко выкинуть. Сегодня 30 минут играл в стульчике, а я рядышком сидела...тоже на стульчике 

0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Спасибо))))) ну все,куплю-попробую) а держать Тиму уже нереально-приходится залезать в ванну с ним и булькаться там!
0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если есть ванна, то это хорошо. А у нас вообще душевая кабина и это пипец.

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нортгемптон

Какой классный!!! Так повзрослел он, Катюш, обалдеть!! 

Про машинку я бы тоже не подумала, а оказывается вот где прячется мамино спасение))))

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой Анют я каждый день благодарю крёстного за такой подарок. Мы тут к друзьям на крестины сына ездили, так я ему тоже такую машинку купила:)) Ему 3 мес, через 4-5 мес точно пригодится. Там семья обеспеченная, так что незная что купить я решила подарить такую машинку. Думаю они меня тоже добрым словом вспомнят, когда начнут использовать это чудо!))

0
18.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

Жду, когда Масик сядет, моя спина сразу скажет спасибо! И можно будет такую машинку купить, когда же уже???? ))))))

0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Купите обязательно, как только сам сядет. Не пожалеете.

0
18.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Здорово)) Сидит как взрослый! :-)

А какой фирмы машинка?

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Фирму если честно незнаю, купила в магазине "детский мир". Но я думаю, что сейчас много везде таких машинок. Так смешно...его когда останавливаешь, так он попой дрыгает, чтобы его катили:))))) Была бы его воля, так он бы с неё не слазил вообще.

0
19.01.2013
Заболел наш Жучок Паучок:((((( Много изменений...

Похожие записи