Войти
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Давно сынулю не показывала и ничего не писала...исправляюсь;))

La Gatta Nera
Иван, 14 летВероника, 6 лет 9 месяцев Москва

Катюшка,как я за вас рада!!! какие вы молодцы!!!

0
01.09.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

У тебя как дела Свет? Куда пропала?


0
01.09.2013
La Gatta Nera
Иван, 14 летВероника, 6 лет 9 месяцев Москва

я даже и не знаю,как у меня дела.......пропала. потому что боролась со своими истериками и депрессиями...как то так....

0
01.09.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Переборола?


0
01.09.2013
La Gatta Nera
Иван, 14 летВероника, 6 лет 9 месяцев Москва

пытаюсь))))) не так то это и легко оказалось....сегодня ездила заявление подавать, так не успела по времени всё сделать......в добавок и не к тому судье поехала. теперь в четверг надеюсь окончательно подам!

0
02.09.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Ничего за чёрной полосой наступит белая.)


0
02.09.2013
La Gatta Nera
Иван, 14 летВероника, 6 лет 9 месяцев Москва

я буду рвать и метать,если не наступит)))

0
02.09.2013
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва

супер что все так хорошо=) тьфу тьфу чтоб не сглазить))))


0
01.09.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

А вас девушка буду ждать в гости!))))))))))))


0
01.09.2013
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
жди жди)))) в этот раз у нас все как то очень плотненько было в графике...мы даже к крестнику будующему не заехали. я приеду как буду там))) 
0
01.09.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Буду ждать!)


0
01.09.2013
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
big45.gif

0
01.09.2013
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск
Катюша я очень рада за вас.Сынуля такой симпотяшка и умничка. ремонт своими слами делать будете?
0
01.09.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Анют мы сами не сможем. Там новостройка, нет ничего. Поэтому пусть этим занимаются "специальные люди".))


0
01.09.2013
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск
так это же здорово.я думала ты героиня сыночек маленький,пузик и еще и ремонт делать собралась:) пусть делают,а вы контролируйте:)
0
01.09.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня руки растут не из того места  laught2.gif


0
01.09.2013
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

Катюнь, мы все рады за вас, спасибо за теплые слова))  Малыш прям зубастик у вас))А фото с животиком?)))

0
01.09.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Я так не люблю фотографироваться:(( Правда хочу фотосессию всей семьёй и пузика в октябре сделать. Тогда и выложу. Анют не поверишь, но у меня нет фоток беременной:))))))) Только пузико отдельно фотографирую и всё.


0
01.09.2013

такооой большой уже)

0
01.09.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Растём:)) Как у вас дела? Депрессия прошла?


0
01.09.2013

Ну мы выздоровели почти,так только кашель чуть чуть есть.  а депрессия наверно не пройдет пока все будет продолжаться на таком уровне.. 

0
01.09.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Если не можешь поменять ситуацию, то просто поменяй к ней отношение!))


0
01.09.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва
Как здорово !!! Поздравляю!!!! Сын большой!!!! На руки его не берете теперь??
0
01.09.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Конечно беру. А куда деваться то? Просто так конечно не таскаю, но всё равно приходится часто поднимать.


0
01.09.2013
Кошмары. Совет...может кому-то помогу...