25 ноября в 23.07 родилась наша крошка. Девочки меня опять экстренно кесарили. Подробности потом. Мы еще в роддоме. Но мой врач гинеколог чуть не отправил нас на тот свет. Спасибо 4 роддому за своевременное вмешательство. Наш вес 2940. Рост 51см. Всем легких родов и здоровья.
Ура!Катюшка,Поздравляю вас с рождением!!!!Ну все,наконец и наш паровозик прибыл и все начали рожать!!!!!Надеюсь и моя очередь не за горами!))))
Катюшка, поздравляю от души
растите здоровенькими и крепкими. С нетерпением ждем подробностей. Главное что все обошлось 
Катюшка, ты буквально недавно тут писала..., а уже вас в семье на одну больше! С рождением Лапочки-дочки!
Здоровья обеим, малышке сна безтревожного, маме скорейшего восстановления!
Ну и ждем подробностей, будем со знанием дела поминать твоего Г недобрым словом.
Поздравляю от всей души с появлением маленького чуда )))
Растите здоровенькими.
хо хо как мы тебя тут все праздравляем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) растите большими и красивыми)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!Маме скорейшего восстановления!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!Поздравляем от души!!!!Растите здоровенькими)))))))) 
Катя, поздравляю!
Очень жду подробного рассказа... скорейшего возвращения домой!
Ура ура ура ! Огромные поздравления!!!!!
Пусть у вас все все будет прекрасно !!!!! Будьте счастливы и здоровы!!!!!
Кать, поздравляю тебя. Все уже позади, главное, что малышка рядом:)
Поздравляю!!! Слава Богу, все хорошо!!!! Растите здоровые и счастливые!!!
а ты сама поправляйся скорее,держи малышечку свою крепко крепко и никому ее не давай там,врачи блин....
Поздравляю))) Что же у вас там случилось с гинекологом... хорошо что обошлось...