Войти

У нас пополнение)))

Ната
Принцесса, 14 лет 10 месяцевМаруся, 13 лет 3 месяцаРазбойник, 6 лет 7 месяцев Москва
Цыпленок вылупился из обычных магазинных яиц?
0
12.07.2014

Нет конечно) У нас куры живут, просто в познавательных целях купили инкубатор на 3 яйца и овоскоп, чтобы яйца просвечивать и наблюдать все стадии развития цыпленка. Дети сутки сидели, смотрели, когда вылупится цыпленок) Сейчас именно этот цыпленок уже взрослая курица и несет яйца.

0
12.07.2014
Ната
Принцесса, 14 лет 10 месяцевМаруся, 13 лет 3 месяцаРазбойник, 6 лет 7 месяцев Москва
понятно)))  я уж было подумала, что и из магазинных можно))))
да, детям целое приключение)
0
12.07.2014
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Чудо какое)) Тоже захотелось такой инкубатор) А где яйца для инкубатора можно купить?

0
13.12.2014

У нас от своих кур, но вообще у частников можно купить.

0
13.12.2014
Melenka
Киса, 18 лет 1 месяц Москва

очень интересно, особенно для детей, помню как у бабушки тоже цыплят грели а потом играли с ними....

0
31.01.2013

Такой хорошенькийсцыпушка) особенно на последней фото, на первых еще мокренький такой) только один вылупился? как он сейчас, подрос? дома или в курятнике?

0
22.04.2012
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Какая прелесть!)))

0
05.07.2012

Сейчас уже почти взрослая курица (ну или может петух)))

0
05.07.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

ничего себе!!!!

0
01.10.2012
Чудеса)))

Похожие записи