




Он есть среди них...)
Нет конечно) У нас куры живут, просто в познавательных целях купили инкубатор на 3 яйца и овоскоп, чтобы яйца просвечивать и наблюдать все стадии развития цыпленка. Дети сутки сидели, смотрели, когда вылупится цыпленок) Сейчас именно этот цыпленок уже взрослая курица и несет яйца.
Чудо какое)) Тоже захотелось такой инкубатор) А где яйца для инкубатора можно купить?
У нас от своих кур, но вообще у частников можно купить.
очень интересно, особенно для детей, помню как у бабушки тоже цыплят грели а потом играли с ними....
Такой хорошенькийсцыпушка) особенно на последней фото, на первых еще мокренький такой) только один вылупился? как он сейчас, подрос? дома или в курятнике?
Сейчас уже почти взрослая курица (ну или может петух)))