Ну, вот... Все как и следовало ожидать... По графику завтра М. Живот тянет, ноет, Как бы даже не сегодня начнутся... Все время бегаю в туалет - проверить))) Ну, и заодно - сделать свое "маленькое дело" 
К концу дня уже не пойму, от чего больше я туда бегаю... Вроде и не пью ничего)))