утро
муж уехал на работу... у меня выходной =)))) долго решаюсь... на всякий случай купила аж 3 тестика... но когда первый же показал четкую яркую вторую полосочку (!!!!!!!!!) - сомнений больше не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это оно!!!!!!!!!!!!!!!! то самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! не верю просто своим глазам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! думаю, как рассказать мужу =)))))))))))))

вечер
позвонили друзья - зовут гулять =))) соглашаюсь, чтобы не изводить себя ожиданием... муж будет поздно) я еще не придумала, как ему сказать... эх! пойду пройдусь - погодка чудо просто! ...со скрипом в сердце позволяю себе бокал шампанского.... иначе все сразу догадаются)))) делаю вид, что все как всегда..........
ночь
...плохо что-то... шампанское лезет обратно... пицца стоит комком где-то в горле... фу... зачем я так наелась???? долго не могу уснуть... решила мужу завтра рассказать)