утро воскресенья
Делаю еще один тест... струйный) красивый))) уже даже не сомневаюсь, что там - //

Иду "сдаваться" мужу =))))))))))))) Вручаю ему этот тестик.... Он, конечно же, все сразу понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь мы оба - в радостно-счастливом шоке =))))))))))) Неожиданно получилось ))) До этого ведь 5 месяцев в пролете были... На этот раз даже не надеялись как-то... Ведь и признаков никаких не было...
Все-таки... Счастье есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вечер
идем в ресторан с друзьями... у нас есть уже Тайна - и никто пока не поймет, что происходит между нами... мне ничего не хочется... даже разговаривать ни с кем... сижу за столом в каком-то своем мире... из еды ничего не лезет... все какое-то не такое... есть-то вроде хочется... но чего-то другого... не пойму... пахнет чем-то вкусным, но явно не из моей тарелки... кое-как ковыряюсь в еде..
всё... хочу домой!!!!!!!!! =((((