после обеда стал болеть живот... причем все время в разных местах... то сбоку, то сверху... то поясницу тянет... какое-то разбитое состояние. весь день на телеке... то холодно, то жарко... вообще такое ощущение, что температура... к вечеру опять из еды ничего не лезет... хотя ела только утром) даже чаю не хочется...
заставила себя съесть яблоко... искупалась, умылась =))) ...полегчало... жизнь налаживается 