День на работе провела кое-как... Делать ничего не хочется) Жутко тянет в сон!!!!
По дороге домой везде мерещился запах шашлыка. И даже дома во дворе))) В итоге поехали за мясом... Нажарили шашлыка!!!! 2,5 кг!!!!! Съела кусочек... Все! Бльше не хочется)))))))) Но было очень вкусно!!!!
Заснула как только добралась до подушки))))