сегодня измерила сколько мое дите съедает...сделала ей борщик с телятиной и у меня получилось почти 2 такие баночки!!!!!мне кажеться мы многовато едим...но без проблем все съедает!!!!!а вы как думаете???на баночке написанно масса-нетто 180гр.
Мама девочки (9 месяцев)