Москва
Гемостаз
Девочки, 32 недели, поставили хронометрическую гиперкоагуляцию и генетические дефекты гемостаза, плацента 3 ст уже, назначили уколы в живот(( У кого такая же проблема? Родили в срок? Что с малышом?
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Я с самого начала до 3 триместра колола. Все норм.
0
08.10.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Насмешили😂😂😂ничего лишнего не проткнете) там игла то коротенькая
0
08.10.2020
Ответить
Москва
Olga M, а после родов не надо ничего колоть? Вы сами родили или КС?
0
08.10.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Мне в 3 триместре отменили, т к все показатели всю Б были хорошие. После родов ничего не колола. Родила ЭКС, от тромбофилии это не зависело
0
08.10.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону
Клексан колите? У меня уже в 30 недель была 3 ст. Но я не колола, а пила Вессел Дуэ Ф и на учете у гематолога стояла. А фибрин и фибриноген у вас повышены? Я родила в 41'2 и то со стимуляцией, ни гипоксии ничего не было, воды прозрачные как вода, малышка здоровая.
0
08.10.2020
Ответить
Москва
Дарья, фраксипарин назначили, пью ещё Когитум, в результатах не пойму где фибрин с фибриногеном
0
08.10.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
родила сама, вступила в роды внезапно, приехала по скорой, воды неожиданно отошли, я выбрала для уколов клексан он продается в шприцах, колят в складку на животе, под кожу в жир чуть ниже и чуть в бок от пупка меняя правую и левую сторону поочереди, проколоть что-то шприцем клексана невозможно. с ребенком все нормально, ничего страшного в этом нет.
0
08.10.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
кроверазжижающие назначили значит, сейчас многим склонность к густой крови и тромбам в беременность диагностируют, многие даде чичто в профилактических дозах всю б колят. я пять месяцев кололась до самых родов и у меня плацента не очень хорошая была, в 34 ложилась в стационар, прокапалась в паталогии для улучшения состояния, родала в 38 и 6
0
08.10.2020
Ответить