13 лет

Всем привет!!!

кстати, про отдельную родовую - в первом роддоме отдельные родблоки на одну роженицу.( я в четвертом была ))))А потом как хочешь, могут в общую палату, а могут и в платную. Я была в платной( в общей мест не было), так она на двоих, но я лежала одна( с дочей).Стоит около 2х тысяч на пять суток.
03.06.2011
Привет!привет!И у мне говорили, глядя на живот, что мальчик будет, а родилась Алиска! А дела у нас так себе - куча зубов лезет! не ребенок, а война! да еще и сопли на этом фоне"! вот лечимся!
12.05.2011
У меня у старших зубы лезли без проблем, а с Катюхой пришлось помучится! Каждый зуб с температурой и капризами, но потом нам врач посоветовала Камистадом десны мазать, так он нас очень выручал!
13.05.2011
Вот и на меня все смотрят, говорят, что мальчик будет. Но на УЗИ в 20 нед. сказали, что у нас стопроцентная девочка. В декрет мне тоже 16 июня. Но отпуск сейчас брать не буду, потому что это отразиться на декретных. Так что нам работать еще больше месяца(((((((((((((
12.05.2011
Да я тоже не собиралась в отпуск, но малышка работать не дает! У меня работа сидячая, я секретарем работаю, так она мне все ребра отпинает, а потом под правое давит так что аж немеет там все и жутко болеть начинает! Деваться некуда, придется отдыхать.
13.05.2011
Привет! Вот это ты молодец за 4 лялькойimage!!!!! Мне тоже так уже не хочется работать, хочется гулять, на природу! Я мне еще май дорабатывать, а там сессия с 6 июня по 8 июля, а там уж предварительно 19 августа рожать! Сыночка , наконец-то, своего увижу!!!! Так хочется обнимать его, целовать целоватьimage
12.05.2011
Первый скрининг Всем большой приветик!!!