Войти
Мама девочки (25 дней) Коломна

Первый поход к педиатру)))

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

А вы грудью кормили?

0
28.08.2012
Мама девочки (13 лет) Коломна

да, а что? мало набрали?

0
28.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

Нет, нам сказали, что от 600 грамм это норма. Просто подумала, что за рецепт на питание???

0
29.08.2012
Мама девочки (13 лет) Коломна

на питание дают. и при беременности давали и теперь будут давать!!!!!!

0
29.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

А что за питание?

0
29.08.2012
Мама девочки (13 лет) Коломна

я ещё точно не знаю, при беременности давали литр молока и два литра сока)))

0
29.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

Круто, у нас про такое не слышала

0
29.08.2012
Мама девочки (13 лет) Коломна

а ты откуда?и витамины нам в консультации давали))) я из московской области)))

0
29.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

Новосибирск, мне только Витрум бесплатно дали и всё(((

0
29.08.2012
Мама девочки (13 лет) Коломна

нам ещё и кальций давали

0
29.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

молодцы)

0
28.08.2012
Режим дня Наши достижения)))

Похожие записи