Сегодня побывали в поликлинике, пришлось идти одной, никто не смог помоч!!!на улице дождь, а мы с колской чапаем))))))) ну ничего хорошо всё!!!!!
Взвесили нас 4350( при рождении 3750) плюс 600 грамм! и 54 см( при рождении 52) Вот такие пироги))) ещ дали рецепт на питание))
Круто, у нас про такое не слышала