Фоткал сынишка-прошу не судить строго)
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 37 неделя
Усть-Каменогорск
мои 37 неделек
Фоткал сынишка-прошу не судить строго)
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Киев
высокий такой пузик))) красивый)) а мой по-моему опустился уже...
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Усть-Каменогорск
мой тоже уже)
недели две, как опустился)
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Москва
Малыш фоткает отлично! Животик очень хорошенький и высокий правда, я думала только у меня одной такой высокий, ни фига не опускается, хотя у нас по УЗИ уже 39 неделя пошла и вес малыша уже серьёзный
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Усть-Каменогорск
это я сидя с таким высоким, а когда стою, прям видно, что от лобка сразу живот под 90градусов)))
спасибо за похвалу!
0
24.01.2012
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Москва
ясно, значит мой сынишка пока никуда из животика не собирается....
0
24.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Самара
Выглядете супер!
Аха, и пузик высокий... :)))
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Усть-Каменогорск
ладонь уже входит без проблем)
Спасибо!
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Усть-Каменогорск
Катюш, как вы подросли!!! ))) Легких тебе родов!!!
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Москва
Да он у вас настоящий фотограф,молодец!Шикарный пузик! Легких вам родов:)
0
23.01.2012
Ответить
передам ему)))
спасибочки!