Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

мои 37 неделек

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

высокий такой пузик))) красивый)) а мой по-моему опустился уже...

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

мой тоже уже)

недели две, как опустился)

0
23.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

значит, скоро уже))))

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

жду очень!

уже почти все готово)))

0
24.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Малыш фоткает отлично! Животик очень хорошенький и высокий правда, я думала только у меня одной такой высокий, ни фига не опускается, хотя у нас по УЗИ уже 39 неделя пошла и вес малыша уже серьёзный

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

это я сидя с таким высоким, а когда стою, прям видно, что от лобка сразу живот под 90градусов)))

спасибо за похвалу!

0
24.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

ясно, значит мой сынишка пока никуда из животика не собирается....

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

 Выглядете супер!

Аха, и пузик высокий... :)))

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

ладонь уже входит без проблем)

Спасибо!

0
23.01.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Усть-Каменогорск

Катюш, как вы подросли!!! ))) Легких тебе родов!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

спасибо, моя дорогая!!

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ай какой пузик хорошенький!!

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

спасибки,Татуся)

0
24.01.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Да он у вас настоящий фотограф,молодец!Шикарный пузик! Легких вам родов:)

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

спасибо!передам ему)))

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Красота то какая!!! Пузико просто супер!!!

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

спасибочки!

0
23.01.2012
про прививки...эх, лечат иль калечат?? малыш о нас!

Похожие записи