Екатерина Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород Татуаж губ Девочки, кто делал скажите, после процедуры у всех губы были большие? Я сейчас сделала, они большие как у Джоли.. Это отек? Я не хочу большие губы, чет переживаю. Это пройдет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Опять ссора с матерью Моя принцесса ничего не ест Похожие записи Татуаж губ Татуаж Татуаж. Про татуаж Про мой татуаж. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027