Катик Чебоксары Баю-бай. Леша стал на лету все схватывать. Вчера ему показала, как надо взять коровку и убаюкать ее А-а-а-а. Сегодня берет игрушку кошку, обхватывает ее за шею, наклоняет к ней свою головку и укачивает А-А-А-А. Так прикольно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему наташа Чебоксары и не говори!!!! такие умняшки стали, всё повторяют, так смешно смотреть за ними)))))) 0 30.08.2010 Ответить Катик Чебоксары Да, Наташа, с каждым днем все интереснее и интереснее. 0 30.08.2010 Ответить Вот так чихнул Напишите про ваш дневной сон. Похожие записи Обхватывает голову руками Статья для мамочек, кто ждет второго малыша или у которых вторая беременность) Не спит днем Завтра 37... Как спят ваши детки? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027