Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Чебоксары

Напишите про ваш дневной сон.

Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
Я своего еже и укачать не могу, как приехали с дачи, перешли с 2х разового сна на один раз.Засыпаек когда сам захочет, я только переодически ложу в кровать, будет спать или убежит..
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Я если самостоятельно положу засыпать, он встанет и будет прыгать или найдет другое развлечение.)))
0
01.09.2010
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

У меня так и происходит, он засыпает, когда сам хочет.И после как нагуляется, спит 2-3 часа.Я устала с ним бороться.

0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы на однодневный перешли. Спит в среднем два часа днем, примерно с 13 до 15.

Укачивать приходится редко.

Ночью спит с 21.30-22 до 08.30-9.00. Просыпается иногда около 3-х ночи и в 6 утра.

0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
мы уже давненько спим два раза. 1-ый - часиков в 11 ( встаем обычнов 9) и второй раз в 16-17 часов. Всегда укачиваю, без этого ну никак. Иногда можем спать и полчасика, и часик и больше, а чаще бывет, что спит полчасика просыпается и я его докачиваю и потом может еще поспать.
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
У меня тоже просыпается последние дни. Я его на горшок и снова качаю.
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спим в 11 (так сказать досыпаем) где-то час и дневной сон гдето в 15-16 часик-полтора спим! Алиска любит засыпать одна, валяется смотрит телек и вырубается, если я рядом наинаются капризы! В принципе на ночь тоже любит засыпать одна! Но она всегда спит в нашей кровати, на ночь только перекладываем!
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Прям как взрослая)))
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
с 22 до 9-10 утра, с 12 до 14, с 17-18 до19...никогда не укачивала...на помощь приходит плед и соска)
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Удобно, когда ребенок сам засыпает.
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
Мы спим 2 раза,иногда вообще один.Просыпаемся в 10 утра, потом спать ложимся с 13 до 15, следующий сон где-то с 18 до 19.И Недавно спать начали ложиться в 22 вмсето 23.Днем Алиска засыпает только со мной рядышком.А ночью сама.Укачивания давно нам не помогают.Только чтобы я рядом лежала и ее обнимала!)))
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Спим уже давно два раза,по 1,5 часа в среднем.Засыпает вместе со мной,ложусь рядом, и днем и на ночь.Пробовала ложить в кроватку одного,он встает и начинает ходить,звать меня)))
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спим два раза прим с 11-13 и с 16-18
не укачиваю, или на улице в коляске или дома раньше с титей сейчас привыкаем без....
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
С 8мес спит 1 раз днем.Засыпает в промежутке 14.00-17.00.Спит 1,5-2 часа.Засыпает лежа на мне.
0
01.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
 уже как два месяца спим 1 раз с 13 до 16. Встаём в 8, ложимся в 21.
0
01.09.2010
Баю-бай. Скоро годик!

Похожие записи