Войти

Шипига или бородавка?

Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

К хирургу.А иначе как лечить,если и диагноз затруднителен!А если это бородавка то срезать и расковырять не получится-у неё корни есть.Но это легко выводится уксусом(это не больно,проверено на соб опыте).Выздоравливайте!

0
23.04.2012

А уксусом как? Просто прижигать?

0
24.04.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Ну у меня на пальце руки было.То же несколько месяцев срезала,а бородавки всё росли и множились.Узнала способ.Я в ложечку с уксусом опустила палец,чуть подержала.Даже не заметила как прошло,мне одного раза хватило.А когда у брата появились бородавки(я ещё про уксус не знала)его водили прижегать жидким азотом,но понадобилось несколько сеансов.

0
24.04.2012

Ясно спасибо попробуем!!

0
24.04.2012

попробуйте кожуру банана на ночь приложить и перевязать, помогает 100%!!!

0
17.02.2013

Мария уже почти год прошел,у нас все прошло уже.Спасибо

0
18.02.2013

сок чистотела, если есть где взять

0
23.04.2012

есть а его просто прикладывать что ли ?

0
24.04.2012

просто мазать оранжевым соком свежим по чаще, пока сезон позволяет

0
24.04.2012

Ясно спасибо

0
25.04.2012
Сумки в роддом..... Вот наш пузик в 33 недельки!

Похожие записи