Войти

Собрали кроватку.

Анюта
Солнышко мое, 14 лет 11 месяцевМужчинка моей мечты...., 10 лет 8 месяцев Сочи
Классная! У нас такая же! Мне нравится!
0
07.05.2012

Да клевая я как увидела сразу купила!

0
07.05.2012
Анюта
Солнышко мое, 14 лет 11 месяцевМужчинка моей мечты...., 10 лет 8 месяцев Сочи
Только эта палка на которую балдахин вешать, крепиться на заднюю стенку.
0
07.05.2012

Нет у нас на бок крепится даже в инструкции написано!

0
07.05.2012

У вас наверно модель другая!

0
07.05.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Красивая:))

А у меня на этот раз какой-то пофигизм ко всяким балдахинам, рюшечкам, бортикам))))) Наверное просто некогда об этом думать:)

0
08.05.2012
Анастасия
Анюта, 13 лет 11 месяцев Челябинск

всё так ты решила такую купить))красивая))

0
07.05.2012

Да купили то давно уже, сегодня только собрать решили наконец то,а то время то подходит уже.

0
07.05.2012
Анастасия
Анюта, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ну да))

0
07.05.2012
Гольфы компрессионные? Очень печально!

Похожие записи