Вот такая красота теперь ждет свою принцессу. фотки под катом


Собрали кроватку.
Да клевая я как увидела сразу купила!
0
07.05.2012
Ответить
Только эта палка на которую балдахин вешать, крепиться на заднюю стенку.
0
07.05.2012
Ответить
Нет у нас на бок крепится даже в инструкции написано!
0
07.05.2012
Ответить
У вас наверно модель другая!
0
07.05.2012
Ответить
Красивая:))
А у меня на этот раз какой-то пофигизм ко всяким балдахинам, рюшечкам, бортикам))))) Наверное просто некогда об этом думать:)
0
08.05.2012
Ответить
Да купили то давно уже, сегодня только собрать решили наконец то,а то время то подходит уже.
0
07.05.2012
Ответить