Войти

Очень печально!

Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

Вообще много правды, но тут есть другая сторона, когда рожают, просто чтоб родить, когда детишки по двору гуляют и хорошо если не забывают покормить. Когда живой малыш у которого есть мама и вроде не глупа, гуляет дальше для себя и малыша с собой таскает, вот только не очень развивается дитя. :( 

0
11.05.2012

Эх.... 

0
11.05.2012
Чужая слеза
Санкт-Петербург

0
11.05.2012
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар
Я плачу :( :( :( . . . . .
0
12.05.2012
Евгения
Максим, 14 лет Набережные Челны

грустно(

0
11.05.2012
Собрали кроватку. Болит!

Похожие записи