Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 39 неделя Челябинск

Болит!

Мама мальчика (14 лет) Воронеж

у меня вчера очень сильно болело внизу живота справа, сначала были резкие боли, а потом все равно дискомфорт весь день. сегодня вроде нет, и надеюсь не будет...

0
12.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Ну вот а у меня всегда болит когда похожу.

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

я думаю, что это кости таза расходятся или связки растягиваются, т.к.ребеночек уже сказали уперся головкой в таз.

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А у меня болит в промежности, особенно, когда я полежу или посижу. Ну ооочень неприятно...

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Млинов

у меня ночью болят кости ног.которые к тазу крепятся.а когда с боку на бок переворачиваюсь,то вообще что-то в пояснице хрустит))) а когда сижу долго ,начинают мышцы ныть ,типа как при месячных,то слева,то справа,то снизу.но не долго.

0
12.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Короче я так поняла у всех все болит!

0
12.05.2012

Нет)) у меня например, ничего не болит. К вечеру конечно усталость чувствую, но таких выраженных болей нигде нет. Может это ненормально?))))

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

У меня справа внизу болело недели до 27. Врач в роддоме сказал, что это из-за того, что матка растет, связки растягиваются. Думаю, у тебя эта же причина. А сейчас вот тоже дико болит лобковая кость(( Зато на правом боку спать легче, чем на левом. Я когда на левый бок поворачиваюсь, малышочек мой ножками прям в ребра упирается и луууупит, дико больно!!! А вот насчет "перевернуться ночью".. жесть какая-то!!! Боль непередаваемая!!!

0
12.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Во во ,точно только у меня с права ногами пинает а с лева руками ,вот и верчусь всю ночь туда сюда,думаю у всех те же проблемы.

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Ребра болят может ребенок пинает? И на правом боку находиться и печень  желочный, малыш давит вот и болит. у меня изжога больше когда на правом боку лежу, на левом легче. Не мерила ОЖ? Он еще не опустился? 

На счет болей в низу живота, ты бандаж носишь? животик то тяжеленький уже, а счас еще и матка все равно тренируется и чувствуешь это больше вечером именно когда из дома выходишь даже до магазина во дворе. С бандажом легче. 

0
12.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Болит тока когда лежу на правом боку а так нет,вроде не опустился еще.Бандаж есть но мне с ним не удобно, вот и не ношу.

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

печень у меня также,у меня песочек с камушками нашли там из-за б

0
12.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Так то не болит ведь только когда сплю на правом боку!

0
12.05.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

у меня  болит с права в самом низу кишечник и ту Б болел и в эту еще сильнее. В эту не обязательно после того как похожу, а в ту тоже после прогулки...
и еще когда сплю тазовые кости болят...

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Брянск

У меня поясница ооочень болит,и еще пальцы на руках отекают и тоже болят с утра6потом днем легче,но ночью это ужас(((((

С утра как робот просыпаюсь

0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

У меня болят все кости таза, когда устану. Ночью переворачиваться трудно. А после того, как долго похожу, лобковая кость болит ужасно. Чувствую себя старушкой )))

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Альметьевск

У меня справа печень болела когда ребенок высоко поднялся, под конец даже гореть начало.

0
12.05.2012
Очень печально! Вот какие мы пузатики!37 недель.

Похожие записи