Девочки у меня вот какая проблема,когда похожу долго начинает болеть справа в самом низу под пузиком ,дома не болит а только когда похожу у кого нибудь есть такое и что это может быть?
А еще ужасно болят ребра под грудью когда сплю на правом боку,а на левом нормально!
А у кого что стало болеть во время Б?Поделитесь.