Войти

Вот какие мы пузатики!37 недель.

Ой, дочку ждешь?!))

 

0
16.05.2012

ага...)))

0
17.05.2012

Поздравляю!!! Легких родов!!! И красивую и здоровую дочку!!)))

0
17.05.2012

Спасибо большое!

0
17.05.2012

И вам легких родов!

0
17.05.2012

спасибо!!!

0
18.05.2012
tanya_ovakimyan
Аделина, 14 летМарианна, 10 лет 2 месяца Москва

Абалдеть!! Кто же у вас там поселился? на двойнят места бы хватило))) Но выглядит аккуратненько, без растяжек. А я со своим ели хожу ещё))) Моё то хозяйство минимум на треть меньше)))

0
16.05.2012

Доча там у меня живет вот. С первым тоже пузо было огромное в роддоме тогда все думали что двойня! Сынуля родился 4 кг!!!)))))

0
16.05.2012
tanya_ovakimyan
Аделина, 14 летМарианна, 10 лет 2 месяца Москва

наверно, тоже большая будет, не зря же столько места занимает. Ну по вам видно, что вы высокая девушка, видная, доче есть куда стремиться.

0
16.05.2012

Спасибочки.Да не очень я высокая 164 всего то.Но спасибо за приятные слова.В 31 неделю весили мы почти 2кг точнее 1950,так что незнаю какая родится.

0
16.05.2012

Классный животик! У меня в профиль такой же, а спереди другой - не такой круглый. Я тоже девочку жду.

0
16.05.2012

вот это пузо!!вот это домик для малыша)))))) 

0
16.05.2012

Какой пузик!!! Обалденный)))

0
16.05.2012

Спасибо!

0
17.05.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

классный пузень)))))

0
16.05.2012

Спасибо!

0
17.05.2012
Таня
Полюшка, 14 лет 1 месяц Ступино
огогогошеньки!какой большой красивый пузик!!!
0
16.05.2012
Анастасия
Анюта, 13 лет 11 месяцев Челябинск

офигеть))такой большой)))

0
16.05.2012
Болит! БОООООлит как спать??

Похожие записи