

какой то пузик кривой)))))

Вот какие мы пузатики!37 недель.
ага...)))
Поздравляю!!! Легких родов!!! И красивую и здоровую дочку!!)))
Спасибо большое!
И вам легких родов!
Абалдеть!! Кто же у вас там поселился? на двойнят места бы хватило))) Но выглядит аккуратненько, без растяжек. А я со своим ели хожу ещё))) Моё то хозяйство минимум на треть меньше)))
Доча там у меня живет вот. С первым тоже пузо было огромное в роддоме тогда все думали что двойня! Сынуля родился 4 кг!!!)))))
наверно, тоже большая будет, не зря же столько места занимает. Ну по вам видно, что вы высокая девушка, видная, доче есть куда стремиться.
Спасибочки.Да не очень я высокая 164 всего то.Но спасибо за приятные слова.В 31 неделю весили мы почти 2кг точнее 1950,так что незнаю какая родится.
Классный животик! У меня в профиль такой же, а спереди другой - не такой круглый. Я тоже девочку жду.
вот это пузо!!вот это домик для малыша))))))
Спасибо!
Спасибо!