Так совпало,что сегодня у нас две даты, 10 лет годовщина свадьбы и 40 дней как нет моей мамочки....
соболезную!
у нас во вторник было 40 дней, как умер папа моего мужа.
крепитесь, вы нужны ребенку, мужу.
Сил вам и счастья!
0
01.09.2012
Ответить
Не знаешь, что и написать... и поздравить хочеться и поддержать.... Берегите семью, любите друг дружку и малышей, и желаю, чтоб у вас никогда не было никаких потерь))
0
30.08.2012
Ответить