У дочи была температура 3 дня от 37,5 до 38 вызвала врача,посмотрела и говорит у вас горло красное кучу всего выписала,а признаков простуды ведь нет, и температуры уже вчера не было.
Пили вчера ромашку,шиповник,Тантум-Верде,свечи Виферон,сегодня весь живот обсыпало
,на что теперь думать???? На что может быть аллергия?????? И продолжать ли давать все это или как ,врач только завтра придет???
Девочки большая просьба не пишите от балды!!!!Хочется услышать дельный совет от человека который реально сталкивался с этим.А не от тех кому просто хочется посоветовать то сама незнаю что!!!