На что может быть высыпание?
Тантум-Верде
Ромашка
Шиповник
На что может быть высыпание?
Тантум-Верде
Ромашка
Шиповник
на любое из перечисленного может быть аллергия
капец а чем лечиться то? это все врач выписала
Зодак с 6 лет!
ВЫ про Зодак в таблетках?
у нас не было температуры,но когда было красное и немного отекшее горлышко,врач сказала,чтоб пили ромашку. через 3 дня все прошло. аллергии не было,но вообще у многих деток бывает на нее аллергия. от аллергии либо фенистил по инструкции,либо зодак по 2 капли 2 раза в день,5 дней. мы обычно спасаемся Зодак,тк на фенистил аллергия(( вообще лучше конечно с врачом проконсультироваться
Хорошо спрошу обязательно спасибо!
ДОче кому еще то врач вчера сказала!!!
Тантум с 3х лет, но врачи говорят иструкция пишиться для них ,а не для нас. Я прыскаю в горло миромистин.
Так а мирамистин то со скольки? И он вообще для горла?
Есть с насадкой спрей ,тоже с 3х лет нам лор выписывала, до года точно прыскала. Конечно нужна консультация врача.
Блин вот конфуз!Спасибо
капец а чем лечиться то? это все врач выписала
Ну да, а нам так ни хрена не сказала, я б подумала прежде чем давать!
капец а чем лечиться то? это все врач выписала
Классно то есть то что врач выписала в мусорку????
Нет, зачем) но аллергическая реакция на каджый препарат может быть, а может не быть:-) Поэтому обычно малышастикам дают что-то одно исмотрят есть ли реакция, кроме, конечно экстренных случаев, когда надо срочно дать много лек-в и сразу