Войти
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Челябинск

ОПРОС!

Мама мальчика (14 лет) Омск

на любое из перечисленного может быть аллергия

0
20.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

капец а чем лечиться то? это все врач выписала

0
20.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Зодак от аллергии.
0
20.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Зодак с 6 лет!

0
20.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Кто вам такое сказал? По инструкции дозировка с 1 года написана. А при сильной сиплости голоса нам его уже 3 разных врача выписывали.
0
20.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

ВЫ про Зодак в таблетках?

0
20.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Нет конечно. В каплях. Еще фени стил можно от аллергии.
0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

у нас не было температуры,но когда было красное и немного отекшее горлышко,врач сказала,чтоб пили ромашку. через 3 дня все прошло. аллергии не было,но вообще у многих деток бывает на нее аллергия. от аллергии либо фенистил по инструкции,либо зодак по 2 капли 2 раза в день,5 дней. мы обычно спасаемся Зодак,тк на фенистил аллергия(( вообще лучше конечно с врачом проконсультироваться

0
20.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Хорошо спрошу обязательно спасибо!

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

не за что) Выздоравливайте скорее!!

0
20.11.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ярославль

Кому вы тантум прыскаете?

0
20.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

ДОче кому еще то врач вчера сказала!!!

0
20.11.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ярославль

Тантум с 3х лет, но врачи говорят иструкция пишиться для них ,а не для нас. Я прыскаю в горло миромистин.

0
20.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Так а мирамистин то со скольки? И он вообще для горла?

0
20.11.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ярославль

Есть с насадкой спрей ,тоже с 3х лет нам лор выписывала, до года точно прыскала. Конечно нужна консультация врача.

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Однозначно ромашка. У моего мужа аллергия на нее и вообще не растения этого семейства. Проявления аллергии жуткие(((.
0
20.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Блин вот конфуз!Спасибо

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Думаю, скорее всего, на ромашку
0
20.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

капец а чем лечиться то? это все врач выписала

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Просто, нам разные врачи, когда назначали ромашку, говорили, только если нет аллергии.
0
20.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Ну да, а нам так ни хрена не сказала, я б подумала прежде чем давать!

0
20.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
тантум и шиповник (именно вит С)
0
20.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

капец а чем лечиться то? это все врач выписала

0
20.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

на всё...

0
20.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Классно то есть то что врач выписала в мусорку????

0
20.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Нет, зачем) но аллергическая реакция на каджый препарат может быть, а может не быть:-) Поэтому обычно малышастикам дают что-то одно исмотрят есть ли реакция, кроме, конечно экстренных случаев, когда надо срочно дать много лек-в и сразу

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

скорее шиповник мне кажется

0
20.11.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ярославль

Шиповник

0
20.11.2012
Заболели или нет? Что это за штуки?

Похожие записи