Просто заказной получается почти 2 т или больше,дороговасто выходит,конечно хочется красивый но блин......
я уже заказала)по мне так дорого конечно НО хочется красоты ))))потому что если испеку сама засмеют родные))))))))))))
вот такой будет)ну и надпись другая
Здоровский,а сколько обошелся он вам?
Ваще не дорого для такого торта,там кг 2.5 да?
3 кг) я столько пересмотрела.и нашла женщину с моего города которая дешево делает .500 р кг мастикой.а прстые вообще 300 р...я сама хочу освоить мастику.глядишь на следующий год сама испеку)))начинка у нас будет сгушеное молоко и орехи))а бисквит сливочный)))мы просто все сладкоежки а счущенка наше все))))
Очень клевый конечно,а у нас стоит такой 1000р за кг!
Я решила, что для взрослых гостей купим обычный тортик, а ребятишкам сделаю сама из творога. Скорее всего это будут порционные пироженки с банановым пюре. И вкусно и полезно )
вот здесь сама нашла :)
единственное, сомневаюсь на счет сливок. Хочу предварительно порепетировать. за одно посмотреть получится нет, ну и одну ложечку дать сыну, посмотреть, чтоб живот не болел.
еще как вариант есть что-тт типа запеканки творожной, но в пароварке. Там смысл в твороге со взбитыми белками. Очень вкусно и нежно.
Я заказывать не буду. Реально жалко выкинуть 3 тысячи( у нас в городе так выходит) за торт, который ребёнку вообще не нужен. Я ей на эти деньги лучше лишних шмоток или игрушек накуплю. Полезнее будет. Мы на день Рождения Лялькино на шашлыки думаем поехать, так что торт вобще не привидится) Если что купим с мужем наш любимый торт "Панчо" и заточим надвоих
ого на двоих торт????обожретесь
Вчера большой торт съели только так))) Мы с ним оба маленькие, худенькие - а пожрать любители 
Спасибо посмотрю обязательно!
Клевые очень тортики,но и цены огого!И Москва ,а я в Челямбуре
А мы старшей сами делали - моя мама коржи и крем, а я украшала)))) Делали 2 тортика - один на день в день, другой на день, когда гуляли в ресторане. Жара была жуткая - больше 30 градусов, первый торт у нас никак не хотел держать форму - пока мы его мастикой облепляли (мастика - был мой первый и последний опыт)))))) он разъезжался в разные стороны))))) Хохотали до коликов в животе, ту задумку которая была пришлось забыть и импровизировать на ходу))) Вот фото: первый
второй
зато мы знали точно, что в составе и даже доча полакомилась))))))))))
у нас 400 рэ за кг с мастикой, 300 простой с кремом.
я сама седня печь буду.
У вас дешево,ой вам завтра годик? Поздравляю!!!!
Сама буду делать. Торт у меня хороший получается. Только вот мечтаю мастику научиться делать, еще бы время найти))))))))) А так 2500 отдавать, ребенок все равно не поймет, лучше ему игрушек куплю.
А мастику то легко делать в инете посмотрите,все просто,тоже хочу попробовать!
Я уже рецепт нашла, просто не пробовала, боюсь не получится. Надо репетировать))
Мы еще пока не знаем,в принципе заказать не дорого,тем более народу много будет,а может и сами будем печь,бабушка у нас повар-кондитер)
А конечно если бабушка кондитер даже и думать мне кажется не надо!
ну стряпает она конечно оч круто,но украшать не имеет,12 лет в детском доме пропаботала
я сама буду делать,тоже хотела заказать,но для нас тоже дороговато за 2 тыс
Я сама пеку, мои дети мне как то заявили- Мама ты нас любишь? Пеки свои тортики, а то в магазинные неизвестно что кладут))))) Приходится стараться, один любит медовик, второй Муравейник, а Вадик вообще любит все съедобное))))
кто-то же вообще никак не празднует)
если бы у меня не роды на носу, я бы заказала недорогой тортик украшенный, а так просто купим в магазине и свечку зажжём. тортиков с детской тематикой у нас не продают
мы будем делать годик + крестины..делаем в ресторане обязательно закажем торт ..хотим отметить по полной .. да сейчас это не для ребёнка а для нас с мужем...но зато потом когда выростит будет фотки смотреть да и первый год только 1 раз!!! для нас это событие ))))
Вот и я хотела заказать потому что память останется и фотки и правильно ты сказала 1 годик один раз!!!!
Я хотела заказывать, искала долго какой хочу.. ну потом передумала..смысл стольо платить просто за красоту..(ну то что он украшен по особенному), да и тем более ребенок этот торт есть еще не будет..поэтому купим обычный..
Я тоже кучу сайтов перелопатила ,но такого чтоб АХ не нашла,поэтому еще думаю!
Мы на природу пойдем,поэтому даже не знаю,будет ли он вообще,этот торт)))Хотя для домашних может и испеку,чтоб после леса чайку попить)
А мы дома будем,хотя лес через дорогу.
Я не считаю это обязательным. Старшему покупала торт-мороженное птичье молоко. Маленький такой. Поставили одну свечку. Он все равно не ел его и не запомнил. В принципе все это выпендреж. Я попробую сама сделать, не получится, так ну и фиг с ним. У нас фабрика отличные делает.
Дочке каждый год заказывали и выкидывали,никто из не ел...Потом что все наши гости любят домашнюю выпечку.Попробую испечь сама.А в прошлом году дочке бабушка испеклкурортник Кукла Винкс,столько восторгу было и торт безумно вкусный был
и еще для ребенка сделаю творожный или с йогуртом маленький тортик)а красоту гостям))
торт буду телать сама,такой который дочка сможет попробовать
Ну более менее у вас не очень дорого

