Войти

Годовасие....

я уже заказала)по мне так дорого конечно НО хочется красоты ))))потому что если испеку сама засмеют родные))))))))))))

вот такой будет)ну и надпись другая

0
11.05.2013

Здоровский,а сколько обошелся он вам?

0
11.05.2013

1500

0
11.05.2013

Ваще не дорого для такого торта,там кг 2.5 да?

0
11.05.2013

3 кг) я столько пересмотрела.и нашла женщину с моего города которая дешево делает .500 р кг мастикой.а прстые вообще 300 р...я сама хочу освоить мастику.глядишь на следующий год сама испеку)))начинка у нас будет сгушеное молоко и орехи))а бисквит сливочный)))мы просто все сладкоежки а счущенка наше все))))

0
11.05.2013

Очень клевый конечно,а у нас стоит такой 1000р за кг!

0
11.05.2013

ого се...а почему так то?

0
11.05.2013

Ну незнаю такие цены!

0
11.05.2013
Пипец.
0
11.05.2013
Виталия
Сынулик, 14 лет 1 месяц Ленск

Я решила, что для взрослых гостей купим обычный тортик, а ребятишкам сделаю сама из творога. Скорее всего это будут порционные пироженки с банановым пюре. И вкусно и полезно )

0
11.05.2013

Здорово придумали!

0
11.05.2013

А рецептиком не поделитесь?

0
11.05.2013
Виталия
Сынулик, 14 лет 1 месяц Ленск

http://www.shalafan.ru/food/batch_pie_01.03.php вот здесь сама нашла :)

единственное, сомневаюсь на счет сливок. Хочу предварительно порепетировать. за одно посмотреть получится нет, ну и одну ложечку дать сыну, посмотреть, чтоб живот не болел.

еще как вариант есть что-тт типа запеканки творожной, но в пароварке. Там смысл в твороге со взбитыми белками. Очень вкусно и нежно.

0
11.05.2013

Спасибо!

0
12.05.2013
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я заказывать не буду. Реально жалко выкинуть 3 тысячи( у нас в городе так выходит) за торт, который ребёнку вообще не нужен. Я ей на эти деньги лучше лишних шмоток или игрушек накуплю. Полезнее будет. Мы на день Рождения Лялькино на шашлыки думаем поехать, так что торт вобще не привидится) Если что купим с мужем наш любимый торт "Панчо" и заточим надвоих

0
11.05.2013

ого на двоих торт????обожретесь

0
11.05.2013
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вчера большой торт съели только так))) Мы с ним оба маленькие, худенькие - а пожрать любители 

0
11.05.2013
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва
http://www.tort-master.ru/prices/ Вот, посмотрите вот здесь. Цены довольно демократические! Мы на свадьбу тут торт брали, потом еще я себе на день рождение покупала. Начинку брали творожную. Нам нравится. Они вкусные и оооочень красивые.
0
11.05.2013

Спасибо посмотрю обязательно!

0
11.05.2013

Клевые очень тортики,но и цены огого!И Москва ,а я в Челямбуре

0
11.05.2013
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва
Ой, прости. Не посмотрела(( Я мелкому торт заказала, стоит 1800 кг, в общем его торжество в такую копейку вышло ппц. Будем наверное потом полгода экономить на всем на чем только можно.
0
11.05.2013
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва

А мы старшей сами делали - моя мама коржи и крем, а я украшала)))) Делали 2 тортика - один на день в день, другой на день, когда гуляли в ресторане. Жара была жуткая - больше 30 градусов, первый торт у нас никак не хотел держать форму - пока мы его мастикой облепляли (мастика - был мой первый и последний опыт)))))) он разъезжался в разные стороны))))) Хохотали до коликов в животе, ту задумку которая была пришлось забыть и импровизировать на ходу))) Вот фото: первый 

второй

 зато мы знали точно, что в составе и даже доча полакомилась))))))))))

0
11.05.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

у нас 400 рэ за кг с мастикой, 300 простой с кремом.

я сама седня печь буду.

 

0
11.05.2013

У  вас дешево,ой вам завтра годик? Поздравляю!!!!

0
11.05.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

спасибо!

0
11.05.2013
Любовь
Арсений, 14 летАрина, 10 лет 2 месяца Ковров

Сама буду делать. Торт у меня хороший получается. Только вот мечтаю мастику научиться делать, еще бы время найти))))))))) А так 2500 отдавать, ребенок все равно не поймет, лучше ему игрушек куплю.  

0
11.05.2013

А мастику то легко делать в инете посмотрите,все просто,тоже хочу попробовать!

0
11.05.2013
Любовь
Арсений, 14 летАрина, 10 лет 2 месяца Ковров

Я уже рецепт нашла, просто не пробовала, боюсь не получится. Надо репетировать))

0
11.05.2013
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

Мы еще пока не знаем,в принципе заказать не дорого,тем более народу много будет,а может и сами будем печь,бабушка у нас повар-кондитер)

0
11.05.2013

А конечно если бабушка кондитер даже и думать мне кажется не надо!

0
11.05.2013
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

ну стряпает она конечно оч круто,но украшать не имеет,12 лет в детском доме пропаботала

0
11.05.2013
Эльвира
Юленька, 16 лет 7 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяц Пермь

я сама буду делать,тоже хотела заказать,но для нас тоже дороговато за 2 тыс 

0
11.05.2013
Вот и я думаю что дорого,хотя может поискать подешевле время есть ещё.
0
11.05.2013
Эльвира
Юленька, 16 лет 7 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяц Пермь

я искала,и ни где дешевле не делают

0
11.05.2013
Оля
Артур, 20 лет 9 месяцевГеоргий, 18 лет 3 месяцаВадим, 14 лет Нальчик

Я сама пеку, мои дети мне как то заявили- Мама ты нас любишь? Пеки свои тортики, а то в магазинные неизвестно что кладут)))))  Приходится стараться, один любит медовик, второй Муравейник, а Вадик вообще любит все съедобное))))

0
18.05.2013

Верно подмечено!

0
18.05.2013

кто-то же вообще никак не празднует)

если бы у меня не роды на носу, я бы заказала недорогой тортик украшенный, а так просто купим в магазине и свечку зажжём.  тортиков с детской тематикой у нас не продают

 

0
11.05.2013
Альбина
Лилиана, 14 лет Тирасполь

мы будем делать годик + крестины..делаем в ресторане обязательно закажем торт ..хотим отметить по полной .. да сейчас это не для ребёнка а для нас с мужем...но зато потом когда выростит будет фотки смотреть да и первый год только 1 раз!!! для нас это событие ))))

0
11.05.2013

Вот и я хотела заказать потому что память останется и фотки и правильно ты сказала 1 годик один раз!!!!

0
11.05.2013
Маша
Алексей, 14 лет 1 месяцАня, 1 год 9 месяцев Кишинев

Я хотела заказывать, искала долго какой хочу.. ну потом передумала..смысл стольо платить просто за красоту..(ну то что он украшен по особенному), да и тем более ребенок этот торт есть еще не будет..поэтому купим обычный..

0
11.05.2013

Я тоже кучу сайтов перелопатила ,но такого чтоб АХ не нашла,поэтому еще думаю!

0
11.05.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Мы на природу пойдем,поэтому даже не знаю,будет ли он вообще,этот торт)))Хотя для домашних может и испеку,чтоб после леса чайку попить)

0
11.05.2013

А мы дома будем,хотя лес через дорогу.

0
11.05.2013

Я не считаю это обязательным. Старшему покупала торт-мороженное птичье молоко. Маленький такой. Поставили одну свечку. Он все равно не ел его и не запомнил. В принципе все это выпендреж. Я попробую сама сделать, не получится, так ну и фиг с ним. У нас фабрика отличные делает.

0
11.05.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Дочке каждый год заказывали и выкидывали,никто из не ел...Потом что все наши гости любят домашнюю выпечку.Попробую испечь сама.А в прошлом году дочке бабушка испеклкурортник Кукла Винкс,столько восторгу было и торт безумно вкусный был

0
11.05.2013
У меня сейчас последний звонок, диплом, госы, денег много надо. так что закажем торт простой, но с надписями, и обойдется меньше 1 т.р. а когда подрастет, она понимать будет, тогда и буду заказывать
0
11.05.2013

и еще для ребенка сделаю творожный или с йогуртом маленький тортик)а красоту гостям))

0
11.05.2013
Nicoletta 2012
Ника, 14 лет 1 месяц Москва

торт буду телать сама,такой который дочка сможет попробовать 

0
11.05.2013
Мы будем заказывать,у нас самый доогой 1300 будет
0
11.05.2013

Ну более менее у вас не очень дорого

0
11.05.2013
Вопрос к тем кто уже на ИВ Девочки послушайте как поет песенку малявочка!

Похожие записи