И у кого всего пара зубиков, девочки, что кушают ваши детки имеется ввиду взрослая еда???
Ну мы в принципе тоже самое едим,только омлет еще не давала и суп блендерю пока,а то так курицу она плюет.
рис.гречка.печенье.сушки.индейка кусочками.моцарелла. че вспомнила
А как кусочки жует деснами? Не давится? Просто я что-то побаиваюсь пока.
да.деснами.яблоком давится если кусками.а если наскребает-то норм
У нас всего 4 зуба и я стала замечать, что сына начал все жевать буквально неделю назад, а так давился, давала все через блендор, но старалась все-таки чтобы были мелкие кусочки, но потом они были все в какашках))) А сейчас прям по взрослому жует деснами
Ну видимо все по разному учатся жевать.
у нас 2 зуба. жует печенье. а остальное все на блендере, если не перемолоть выплевывает.
Вот и мы так же,печеньки,сушки ,хлеб нормально жуем, яблоки и бананы тоже точит,а мясо плюет.
Через блендер едим почти все, кроме блюд со специями.Иногда делаю по-крепнее кусочки.