Наконец то вылез третий зубик,нижние вылезли вообще без проблем ,а сверхним мы намучились,сопли целый месяц,капризы ой ой ой.
Катюш наши поздравления
, у нас вот тоже буквально вчера вылез 3-й зуб, хотя первые 2 вылезли в 8 и 9 месяцев)))
0
07.05.2013
Ответить
Cпасибо и у нас так же в 8 и 9))))а третий сейчас только.
0
08.05.2013
Ответить
