Катя***Видео-презентации на любой праздник*** Челябинск Вот и 11 месяцев отметили! Сходили в зоопарк, а потом посидели в кафешке с крестными дочи,погодка выдалась отличная!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему мамалада (Света) Москва здорово!мы тоже в зоопарке были!!! 0 07.05.2013 Ответить Первый раз пекла куличи,зацените)))) Дождались! Похожие записи Как мы отметили 2 года Как отметили крестины? Младшей 2 месяца. Как мы отметили Отметили Хеллоуин) Сейшелы в сезон дождей, или как я отметила свой 40й ДР) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027