Войти

Загремели мы в больницу ой ой ой

Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Ох и страху вы натерпелись, представляю.

А на счёт еды больничной не страшно. Я бы только рада была, чтобы меня вот так в еде ограничили. Похудела бы в миг)

0
02.07.2013

Да ладно я деток жалко кормят помоями,взрослые то хоть че могут поесть а вот дети нет

0
02.07.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Согласна.

0
02.07.2013

выздоравливайте! и берегите себя)

а по поводу еды в больнице... сама лежала как то с отравлением. а чем еще кормить, если пару суток до того не ел ничего и желудок просто не сможет переварить тяжелую пищу, да и нельзя еды много. правильно смесь отбирают. мамы же переживают - дитятко голодный, не ел так долго, надо накормить

не все такие ответственные как вы! за кем то глаз да глаз даже в больнице нужен)

0
03.07.2013
TanyaPoli
Данил, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сын неделю назад тоже переболел, причём так внезапно рвота началась ночью, хрошо со мной рядом спал, я его сразу на бок перевернула((( но мы дома полечились, неделю на мне висел целыми днями, первые три дня вообще ничего не ел, хорошо я ГВ ещё не успела свернуть, только грудное молоко организм воспринимал. Ослаб сильно, ходить сам вообще не мог, больно на него смотреть было(((

Здоровья вашим деткам!

0
02.07.2013
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

Катюш Боже что ж такое, так много деток болеет, вот лето блин((( выздоравливайте!!!

0
02.07.2013

Ну щас говорят инфекция эта ходит везде

0
02.07.2013
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Нам тоже когда-то досталось в больнице лежать...(( Выздоравливайте!!! и никогда больше не болейте!!!

0
02.07.2013

Спасибо будем стараться!

0
02.07.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ой кошмар какой. Выздоравливайте.

0
02.07.2013
Что за фигня?????????????? Где лента развития????????

Похожие записи