Девочки подскажите можно ли простое молоко уже давать,кипячение конечно?Просто каши то мы едим на молоке,а вот можно ли его вместо смеси заменить???? Да да мы ещё смесь пьем.....
Из под коровы? ))
Из пачки можно смело
Спасибо,так уверенно прям!!!!Будем значит тоже пить!
Только много нельзя. Молоко коровье рассчитано на детенышей. Коровы.
мы уже давно заменили смесь на молоко, ряженку и кифир))
Детское или обычное взрослое?
И мы еще смесь пьем, нам 1,4. Мы утром кашку на молоке кушаем густую( никогда не кипятила молоко, но стараюсь детское давать), в полдник смесь ( вообще без нее не может) и на ночь жиденькая кашка на смеси ( не знаю, почему на молоке не делаю, привычка)))
Ну кашу мы тоже на молоке едим,а смесь она прям любит,только скажешь будешь Молочко,сразу говорит да,и на кухню ломится
Я своему даю с года иногда на ночь бутылочку с молоком (детское "Агуша") Но как-то он его не особо пьет, 60-80 мл от силы выпьет. Поэтому даю редко очень. Больше кисломолочку любит. А так все каши на молоке, даже не всегда на детском. На взрослом тоже. А ночью смесь даю, Нутрилон 3, либо Агушу КМ. Что-то пока молоко простое не думала ночью давать. Все мне кажется что смесь должна хотя бы раз в день остваться в рационе до 2 лет. там много витаминов всяких.
Ну все , все сомнения мои рассеяли девочки,спасибо!!!
мы тоже смесь еще кушаем.
Каши на молоке агушкином только вот ввожу как несколько дней.
Давала молоко детское (Агуша, Тема, Крепыш), не кипяченое (а зачем его кипятить? оно же пастеризованное), все ок, но ребенок не особо впечатлился, больше кашу уважает и йогурты питьевые.
привет, у моей подруге сыну полтора годика, они уже давно дают ему молоко, засыпает он только с бутылочкой молока)