Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Челябинск

можно или нет?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

Из под коровы? )) 

Из пачки можно смело

0
21.11.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Спасибо,так уверенно прям!!!!Будем значит тоже пить!

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

Только  много нельзя.  Молоко коровье рассчитано на детенышей. Коровы. 

0
21.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Россошь

мы уже давно заменили смесь на молоко, ряженку и кифир))

0
21.11.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Детское или обычное взрослое?

0
21.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Россошь

обычное

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

И мы еще смесь пьем, нам 1,4. Мы утром кашку на молоке кушаем густую( никогда не кипятила молоко, но стараюсь детское давать), в полдник смесь ( вообще без нее не может) и на ночь жиденькая кашка на смеси ( не знаю, почему на молоке не делаю, привычка)))

0
21.11.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Ну кашу мы тоже на молоке едим,а смесь она прям любит,только скажешь будешь Молочко,сразу говорит да,и на кухню ломится

0
21.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

Я своему даю с года иногда на ночь бутылочку с молоком (детское "Агуша") Но как-то он его не особо пьет, 60-80 мл от силы выпьет. Поэтому даю редко очень. Больше кисломолочку любит. А так все каши на молоке, даже не всегда на детском. На взрослом тоже. А ночью смесь даю, Нутрилон 3, либо Агушу КМ. Что-то пока молоко простое не думала ночью давать. Все мне кажется что смесь должна хотя бы раз в день остваться в рационе до 2 лет. там много витаминов всяких.

0
22.11.2013
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново
мы уже давно очень пьем молоко обычное ( не детское) кефир. йогурты
0
21.11.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Ну все , все сомнения мои рассеяли девочки,спасибо!!!

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

мы тоже смесь еще кушаем.

Каши на молоке агушкином только вот ввожу как несколько дней.

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Давала молоко детское (Агуша, Тема, Крепыш), не кипяченое (а зачем его кипятить? оно же пастеризованное), все ок, но ребенок не особо впечатлился, больше кашу уважает и йогурты питьевые.

0
21.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

привет, у моей подруге сыну полтора годика, они уже давно дают ему молоко, засыпает он только с бутылочкой молока)

0
21.11.2013
Банальный наверно вопрос... Какхорошокакать????

Похожие записи