Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Челябинск

Какхорошокакать????

Мама мальчика (14 лет) Омск

у нас было такое еще до года. ничего не помогало,кроме ВОДЫ!!! просто больше поила обычной водичкой и все наладилось! сейчас замечаю,что если ребенок выпил за день мало воды,то на след день какахи будут очень твердые. 

0
22.11.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Так в том то и дело,пить она у нас не особо любит,а воду и по давно,смесь да кефир,чай с лимоном ещё очень любит но он кредит наоборот.

0
22.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

плохо,что водичку не пьет(( смесь и кефир(если маленький срок годности) тоже крепят. Попробуйте чернослив,нас он тоже выручал! только ни баночный,а обычный развесной. 

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

кефир если только скисший - слабит.если 2 дня и более - крепит.


0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

У нас такая же картина в последнее время, почему не знаю, у дочи никогда запоров не было! Вчера хорошо помог прокакаться грушевый сок, доча аж три раза за вечер наваляла (подруга посоветовала)! Сегодня сок не давала, результата ноль!

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

ну вообще груша по идее крепит!

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Фрязино

Ну не знаю, кто как говорит, дочку, как выяснилось слабит! Грушевый сок моей подруге посоветовала педиатр, когда у ее сыночка запоры были!

0
22.11.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Спасибо надо попробовать!

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Харьков

Запор может быть из-за  куринного супа( иногда крепит мясо или бульон,творог).
Слабят : Свекла, свекольный сок , киви, Ананасовый сок, Груша, свежеотжатый грушевый сок , Виноград, сок из светлого винограда,Слива, чернослив,Курага,Тыква,Овсяная каша,Перепелиные яйца. 
Крепят: горошек , бобовые, черника, морковь, Зеленоватые бананы,Творог,Кефир 2 дневный,Рисовая каша.

0
21.11.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Спасибочки за список перепишу себе!

0
22.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас на этот случай всегда припасена баночка чернослива бабушкино лукошко

0
21.11.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Ооо точно ,есть же пюре из чернослива,а я и забыла про него .спасибо!

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Пьет мало. Чернослив залить кипятком, настоять и попробовать дать можно

0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

некоторым молоко помогает . . .

0
22.11.2013
можно или нет?

Похожие записи