Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя

Родила!!! Выписалась в предполагаемый день сдачи на дородовое!!!

Мама мальчика (16 лет) Харьков

Поздравляю вас!!!  image Как все прошло???









image

0
22.06.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Киров

image

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Родила 18 июня в 14.30 дочку Настеньку 3000 г, 50 см. 17-го в 23 начало потягивать животик, подумала дня 2-3 до счастливого часа.... Сижу схватки считаю, раз в 5 минут по 20 секунд, в общем, ехать и ехать!!

1 ночи уже терпень не могу, а звонить врачам боюсь, типа поздно, в итоге в 2.30 не выдержала, сказали, что по идее рановато еще, если не пройдет после ношпы, идти смотреться в роддом, а акушерка сразу на осмотр идти сказала! Приехали, сказали там, что рожать к вечеру начну, лучше дома переждать, поспать и все такое. Домой приехали, а мне все тяжелее, акушерка сказала, что у нее смена в 9 начинается, к 8.30 приезжать уже регистрироваться на роды. Муж с утра на работу метнулся в 7, я к назначенным 8.30 в роддом поехала сдалась, он к 12 приехал, раскрытие 2 см, ну, думаем, еще часов 8 минимум, к 20-21 ждать.... Я дуриком ору, прошу анестезию, желательно эпидуралку, причем понимаю, что это очень плохо и изначально против была, но боюсь столько времени не дотерпеть и за Дочку страшнее всего. Благодарна, что мой бред никто всерьез, как руководство к действию, не воспринял!! Родила сама, процесс пошел просто на ура, особенно на кресле было совсем не страшно и не больно, особенно, когда головку увидела и поняла, что ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! А через 2,5 часа после приезда муж держал на руках заветный конвертик с дочкой =))

0
25.06.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

поздравляем:) спит доця хорошо? молочко есть?

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Молочко есть, со сном пока определяемся, но за ночь 1-2 раза стабильно маму с папой будим =))

0
25.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

поздравляю с дочей!!!!! растите на радость image

0
26.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

image

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф

Поздравляю с рождением новой красатульки и рождением новой мамочки!!!!! Желаю всего самого доброго!!!! Здоровья, счастья и любви вам обоим!!!!

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! image

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Девочки! Спасибо всем за поздравления!!!

0
25.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!

0
22.06.2009
Глухо, как в танке.... Растём и греемся у мамки в животе=)) Кто как вырос?

Похожие записи