Мы за 3-й месяц всего 300 грамм наели, мальчишки грамм по 800-1400 набирают, у меня у подруги дочка в таком возрасте тоже мало набрала.... Мамочки девчонок на ГВ, озовитесь! Как у вас?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Мы, видать, одни такие..... Писец, за неделю нужно набрать 200 г, во вторник идем перевзвешиваться... ааааааааааааааа!!!
Завтра иду за молокоотсосом, буду сиси насиловать, чтоб бежало сильнее
0
22.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
а мы набрали килограмм за 3 месяц, весим 7715, рост 64.
0
22.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
мы сегодня ходили взвешиваться и мериться за 3й месяц набрали 700 гр и выросли 2 см
0
22.09.2009
Ответить