Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность

Кто как вырос?

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Мы, видать, одни такие..... Писец, за неделю нужно набрать 200 г, во вторник идем перевзвешиваться... ааааааааааааааа!!!imageЗавтра иду за молокоотсосом, буду сиси насиловать, чтоб бежало сильнее

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а мы набрали килограмм за 3 месяц, весим 7715, рост 64.

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

мы сегодня ходили взвешиваться и мериться за 3й месяц набрали 700 гр и выросли 2 см

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

мы 600

0
22.09.2009
Родила!!! Выписалась в предполагаемый день сдачи на дородовое!!! Вопрос к мамочкам погодок

Похожие записи