Девочки ,всем привет. Планируем поездку на море. Выбираем куда ехать Ейск,Анапа и Лазаревское. У нас два сыночка 5 и 2 годика. Мы хотим в Лазаревское,так как были там ещё без деток,остались очень довольны,НО СЕРПАНТИН, боюсь за деток да и ехать оооочень долго. Поэтому ещё рассматриваем Ейск и Анапу, но там нам не нравится грязное море ,да и отзывы отрицательных очень много слышали по отдыху там. Может кто ездил на машине,расскажите пожалуйста ваше мнение.
Москва