Всем здравствуйте! Такая ситуация, что у меня нет своей О. Привыкла чувствовать примерно в последнюю неделю перед М, свой яичник правый, там киста всегда появляется так как перерастает ДФ в неë. Сейчас новая Г, пытается меня убедить делать тесты на О и стараться, мол обязательно О настанет :))) (смешно). Так вот, тест на О полосатый был очень хороший, мы старались.... Сейчас примерно 3ДПО , начинаю чувствовать яичник как обычно. Вот вопрос, вы после состоявшейся подтверждëнной О, чувствуете свои яичники до М или нет никаких там ощущений?