Девочки, всем здравствуйте! Есть вот такие грыжи в анамнезе + начальная стадия остеохондроза и куча сопутствующих болезней позвоночника(пояснично-крестцовый отдел). Хотели с мужем планировать беременность (уже есть двое деток у нас). Но узнав о своих проблемах с поясницей, задумалась теперь. Расскажите пожалуйста, может у кого схожая ситуация и решились на беременность. Как протекала беременность???? Как сильно беспокоила поясница? С каким весом родили малыша? Естественные ли роды у вас были? Были ли последствия с поясницей ??