Войти
Катерина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 08.01.2012, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
84
записи
37
друзей
3
подписчика
Девчонки,как вам этот конвертик в эксплуатации ??

Девочки-обладательницы этого конверта, опиши его пожалуйста подробно.качество(хлопок или синтетический?), удобный в качестве конверта, потом в одеяльце его можно переделать(расстегнуть), тонкий или средний по толщине,цена(если не секрет конечно) и вообще.интересно всё-всё про него !!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ !!!!!  12ac028626b06675a4fd4682854449d3.jpg

6
расхождение костей таза

Девочки,всем привет !! У меня такой вопросы,больше относятся к уже родившим девочкам. На какой неделе у вас начали  расходиться кости таза и какие ощущения были при этом или вообще не было их ?? На размер в одежде это повлияет после родов и объём бёдер ?????? И сходились кости обратно после родов, приходили ли ваши бёдра в до беременные размеры ???

Размер одежды и как скоро вы из неё вырастали ??

Девочки.всем привет !! У меня 19,3 и хочется уже потихонечку подкупать вещички,но так,чтобы действительно было достаточно. Мне интересно  до какого возраста вы носили 56размер, 62,68...я понимаю,что зависит от роста и веса малыша при рождении, но всё же. Большое спасибо всем заранее !!

Рост и размер одежды у детишек до 8 мес.

Девочки.всем привет !! Я в положении и хочется уже потихонечку подкупать вещички,но так,чтобы действительно было достаточно. Мне интересно какой одежды по размеру конечно хватало вам до какого возраста,я понимаю,что зависит от роста малыша при рождении, но всё же. Вот 56 размер до какого возраста ваши детки носили, 62,68,72 и т.д... примерно до 8 мес ? Большое спасибо всем заранее !!

Подскажите пожалуйста рецептик салата с добавлением картофеля фри

Девочки,всем привет ! Может кто готовил такой салатик,поделитесь рецептиком пожалуйста !! Я пробовала такой салат год назад(только сейчас про него вспомнила) рецепт не помню. 

Внутренние размеры коляски ИНГЛЕЗИНА КЛАССИКА

Девочки,всем привет ! Вопрос в основном обладательницам этой модели коляски, если вам не трудно, замерьте сант.лентой реальные внутренние размеры у этой коляски(высота.длина.ширина) и скиньте мне сюда пожалуйста !!!! Родимся в конце февраля-начало марта, планирую откатать 6-7мес,а потом в прогулку. Просто читала отзывы,пишут огромная,большая,глубокая,вместительная люлька, а когда увидела её в магазине,то внутри она такая малюююююююсенькая, коробчонка просто и ещё смутило.что в ножках и в головке она как бы приподнята изнутри, т.е глубина ещё меньше. Скажите.до скольки мес вы откатали своих малышей ? И вообще,отзывы о ней тоже очень хочу послушать(тяжесть,амортизация,скрип,колёса хорошо отмываются ). Вы довольны покупкой ??? Спасибо заранее !!!

Внутренние размеры коляски ИНГЛЕЗИНА КЛАССИКА

Девочки,всем привет ! Вопрос в основном обладательницам этой модели коляски, если вам не трудно, замерьте сант.лентой реальные внутренние размеры у этой коляски(высота.длина.ширина) и скиньте мне сюда пожалуйста !!!! Родимся в конце февраля-начало марта, планирую откатать 6-7мес,а потом в прогулку. Просто читала отзывы,пишут огромная,большая,глубокая,вместительная люлька, а когда увидела её в магазине,то внутри она такая малюююююююсенькая, коробчонка просто и ещё смутило.что в ножках и в головке она как бы приподнята изнутри, т.е глубина ещё меньше. Скажите.до скольки мес вы откатали своих малышей ? И вообще,отзывы о ней тоже очень хочу послушать(тяжесть,амортизация,скрип,колёса хорошо отмываются ). Вы довольны покупкой ???? Спасибо заранее !!!

8
Размер груди при Б и, при ГВ.

Девочки,всем привет !!! У меня свой до Б р-р груди был 2, с 15 недели увеличился до 3 и уже чувствую растёт дальше !!!!!!!! У меня появляется паника,т.к куда она прёт, ведь когда рожу и придёт молоко она ещё станет больше ????????? Это что с 4-5 р-р буду , ой-ёй-ёй... :((( хотела сохранить форму груди,но чувствую не видать мне её уже.... Да и вообще, не представляю себя с такими буферами :((( Думала при ГВ у меня будет 3р-р. а тут вот так... Или может,то что она сейчас увеличилась и молочко придёт,она такая и останется как сейчас по размеру ??????????????????????? Планирую кормить грудью,сейчас ношу спец бюст для Б с 8 недели(он тянется,но сиси уже вываливаются наружу), при ГВ тоже буду постоянно в спец бюсте !!!!