Войти
Катерина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 08.01.2012, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
84
записи
37
друзей
3
подписчика
Размер брюк для Б,какой брать ?

Девочки,всем привет !! Срок у нас 14,3, животика нет совершенно,но,мои обычные брюки уже жмут сильно на матку :( Сегодня купила 1 зимние брюки для беременных.размер взяла свой обычный(я ещё не поправилась ни на 1 кг) брюки сидят тютелька в тютельку,животу удобно,но одеваются конечно... 2 пуговицы спереди,молния сзади на попе,бред.... Ещё 1 купила сейчас носить, обалденные, оч удобные во всём,стильные,довольна оочень !! Сейчас задумалась,те тёплые одену мес через 3,не раньше,так я уже поправлюсь и наверно в бёдрах и в попе тоже,тогда я точно не одену их,может вернуть или на размер больше сразу взять ????? Вы как приобретали себе брюки.джинсы для Б, свой обычный размер или на размер больше ?????? Жалко 1400руб выкидывать и не носить их потом.

какой размер брюк для Б брать ?

Девочки,всем привет !! Срок у нас 14,3, животика нет совершенно,но,мои обычные брюки уже жмут сильно на матку :( Сегодня купила 1 зимние брюки для беременных.размер взяла свой обычный(я ещё не поправилась ни на 1 кг) брюки сидят тютелька в тютельку,животу удобно,но одеваются конечно... 2 пуговицы спереди,молния сзади на попе,бред.... Ещё 1 купила сейчас носить, обалденные, оч удобные во всём,стильные,довольна оочень !! Сейчас задумалась,те тёплые одену мес через 3,не раньше,так я уже поправлюсь и наверно в бёдрах и в попе тоже,тогда я точно не одену их,может вернуть или на размер больше сразу взять ????? Вы как приобретали себе брюки.джинсы для Б, свой обычный размер или на размер больше ?????? Жалко 1400руб выкидывать и не носить их потом.

Меня замучила икота !!!!!!!!

Девочки,всем привет !!!! Меня уже шестой день одолевает икота очень часто икаю в течении всего дня,бывает даже 5 мин беспрестанно !!!! Пью воды вроде норм количество 1л-1,5л в день точно выпиваю. Меня волнует,на маленького это надеюсь не влияет ????????? Знаю если плод часто икает.то кислородное голодание у него. Срок маленький 13,6,соответственно его движения и тем более икание я не чувствую !!! может у кого так было,что вам врачи говорят ????

КАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ НУЖНО ПРОЙТИ ЗА ВРЕМЯ Б ??

Девочки,всем привет !! Я знаю,что при постановке на учёт,дают список специалистов,которых нужно пройти,мне не дали ! Обменка уже есть. Знаю,что стоматолога,терапевта надо,дальше не помню. Напишите список пожалуйста,кого нужно пройти,думаю всем одинаковый дают ??!! И ещё, неужели флюрографию нужно делать ??????? Бред какой-то,это мне акушерка врачихи моей сказала,мол,ты флюрографию сделала ????

1 скрининг, как быть ?

Девочки,всем привет. Вчера читала пост одной девочки и она писала,что придя на 1 скрининг, врач её отругала,что делать приходится на пустой мочевой пузырь,мол плохо всё видно будет. А вы как ходили.на полный или опорожнённый мочевой пузырь и что говорили УЗИсты ???

У кого такой комплектик ?

Девочки, всем добрый вечер !! Подскажите,может кто приобрёл такой комплект постельного, неужели там только 3 бортика(части) ???? Он ведь не всю кроватку закрывает !!!!!!!!!!!! Отдельно ещё приобрести можно 3 части этого бортика ??  bdea2d44c6915058829c0ba02392598a.jpg

Что поможет от заложенности носа в 1ом триместре бер-ти ?

Девочки,привет !! уже неделю заложен нос,боюсь за мелкого,что мало кислорода ему поступает !!!!!!!!! Промываю нос Аквамарисом спреем, но толку ноль !! Что поэфективнее может убрать эту проблему, но не навредить ребёнку на малом сроке  ???

шевелюшки,когда ждать ??

Девочки.всем привет. Мы ещё маленькие. нам только 9 неделек. Так вот, на УЗИ мне сказали, что плацента по задней стенке матки будет. Я так понимаю, что шевелюшки будут ощущаться позже чем если по передней стенке она располагалась.верно ?

Мамам Димочек и Андрюш

Девочки,подскажите,какие они по характеру ваши сыночки Димы и Андрюши. Ну или знакомые ваши,много ребят склонных к алкоголю и проблем с законами(особенно это касается Дим). На кого похожи(но это уже так,ради интереса). :))