Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Гороскоп порадовал

Мама девочки (16 лет) Москва

перестановка может быть не только в плане мебели ,а в обычном укладе например :)

0
20.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот, я и думаю, не рожать-ли соберусь? хочу дотянуть до 21 - тельца надо.

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

:)))))))))) ты как я! но все равно я так думаю, если даже тьфу-тьфу сегодня и начнется, все равно дата будет на завтра:)

0
20.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я уже тут писала кому-то, что первые роды у меня были 6 часов - от первой боли в пояснице до рождения сына. Так что немножко рановато)))).

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ого! у меня у всех знакомых и подружек не менее 15 часов..ты молодец! я как-то на продолжительность настроилась уже)))

0
20.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да у меня как-то в тот раз вообще все неожиданно получилось. Родила в 38,5 недель, предвестников вообще не было, по-моему даже треников не было. И родила быстро очень, даже испугаться не успела))). Повезло, надеюсь второго так же.

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну как первого так и второго! я тоже так хочу!!! :)) учу кроху как надо))

0
20.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ох, хорошо-бы.

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А может соберешься?))) Давай со мной,пока я не передумала!))) А то скучно одной сидеть прислушиваться!))))) Кажется,что-то будет.....=))))

0
20.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да ты что!!! У тебя уже схватки начались? У меня глухо, как в танке. Мелочь резвится там себе, хоть бы что. Ну отписывайся, как там у тебя дела.

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да не,не схватки вроде....как-то...ну не понимаю я короче!))) а ребятеныш все выпирает и чувство,что он там где-то ну оочень низко.....А еще с мамой вчера пообщалась,так она ни со мной,ни с братом ничего не чувствовала,так сразу проснулась и уехала рожать-брата за 4 часа,а меня в 12 проснулась,а в 1-35 я уже родилась!)))) Говорит и схваток то особо не было,тааак животик потянуло снизу и все!Ни спина,ничего!!!!

0
20.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, хорошо когда так. У меня тоже спину потянуло и я сразу поняла - надо ехать.

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот вот!А то насмотришься на то,как девчонки некоторые мучаются сутками!(( И таааак хочется,чтобы у меня такого не было!)) Буду надеяться,что будет как у мамы-по-быстрому!)))

Так что сейчас прислушиваюсь сижу......но что-то подсказывает,что уже скоро...совсем скоро!)

0
20.04.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское

image мы с мамой раки. Судя по гороскопу, начнем перепланировкуimage

0
20.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, а вот мне интересно, чего от меня ожидать)))). Ну явно не перестановки)))

0
20.04.2010
Пойти, что ли, нарваться??? Дата.

Похожие записи