Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Пойти, что ли, нарваться???

Мама девочки (16 лет) Москва

нам тоже особо внимания не уделяют, не смотря на то, что у меня отрицательный резус. Вкололи антирезус на 28 неделе, а после, я уж и не помню когда кровь сдавала в последний раз. Вот в прошлую среду сдала, жду результатов, если не потеряют в очередной раз. КТГ правда сделала. У нас в жк новая аппаратура :)) а ну да, еще с "баночками" каждую неделю направляют - это как по расписанию. Вот и все наблюдение :)

0
17.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

И у меня отрицательный. но если ты укол сделала, то больше не надо на антитела сдавать.

0
18.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

аа, странно. У меня неделю назад взяли анализы на антитела.

0
19.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Глупость какая. У тебя их не может быть вообще, если укол делала. Ну, взяли и взяли, все равно отрицат. будет, даже не переживай.

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

знаешь, мне кажется, наболюдаясь в жк, вообще можно не переживать :))))))))

это точно! хорошо хоть на антитела брали вместе с общим анализом.

0
19.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это точно. Сегодня сходила на очередной прием - по-моему предыд. записи переписывают и все. Пытаются каждый раз в больничку закатать, но я отпираюсь)). Нечего там делать. Я им так и сказала - не хочу, они там всех стимулируют, чтобы место не занимали, так врачиха мне в ответ "ну и что, тебе уже пора". Блин, во подход!!! А у меня еще ни пробки, ни живот не опускается. Она даже шейку не смотрела ни разу. Короче, зря только отсидела 2 часа... Наверно больше не пойду.

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня животик опустился, но позывов более нет. ну иногда как мне кажется немного потянет внизу, а так - тишина :) На прием в четверг. Согласна, что ложиться в больницу - не вариант. Наслушаешься только, да и накрутишь себя... тоже отпираться буду. Хотя нам еще 2 недели (по узи если считать). А врачи не парятся омобо с подсчетами - на это и надеюсь. Главное, когда малыш захочет на свет, ему лучше всех это ясно!

0
19.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я тоже решила, что буду ждать схваток, а потом только поеду. Единственное, подумываю, может УЗИ сделать, а то мне врач все гестоз пишет (чушь, конечно, но нервирует)

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а ты где наблюдаешься? (территориально)

0
19.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я в Питере в районной Ж\к

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ясно :) ох уж эти жк!)) и большинство врачей там одинаковые...

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я почитала, что девчонки пишут. Слава богу я не одна, кому ничего кроме взвешивания, измерения и баночки не говорят и не делают. Просто будем ждать.

0
18.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда будем ждать, значит у нас все хорошо ттт. Я просто первого на этом срое уже родила, вот и задергалась. Но я тогда курила всю Б, думаю может поэтому раньше родила, кто его знает.

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

не парься, ктг лучше вообще не делать, мне там пророчили что у нас гипоксия и мы там чутли не помираем сделала доплер все отлично... так, что чем меньше они тебя трогают тем лучше

0
18.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Наверно ты права, ну их со своими исследованиями.

0
18.04.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

И не парься!!! У меня тоже самое - УЗИ в 31 неделю. КТГ и доплера ни разу не было. Ну к врачу во вторник схожу, мелкая там бултыхается - значит все окей

0
17.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да я, в принципе не дергаюсь особо, просто девочки все бегают что-то, а у меня врачиха пузо слушает, меряет и все. Ладно, тут осталось-то уже...

0
18.04.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Согласна со Светланой на счет КТГ, я тоже поняла что лучше его вообще не делать, меня уже с ним замучили буквально, каждую неделю отправляют переделывать, говорят плохой результат выходит. Хотя доплер и УЗИ без проблем вообще.

0
18.04.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск

если не делают значит всё хорошо,ттт,не беспокойся,чем меньше все эти облучения тем лучшеimage

0
18.04.2010
Хранение грудного молока Гороскоп порадовал

Похожие записи