Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Огромное разочарование....

Мама девочки (16 лет)

Если упаковка 52 штуки - значит сделаны для азии и европы, а не на внутренний рынок, значит качество плохое, вот и подтекают. Японские подгузы нужно брать только те, кот сделаны для внутреннего рынка, а значит: нет ни единой надписи на англ и других языках, кроме японского (исключение наклейка на русском, приляпанная нашими продавцами), никаких крылышек, нарисованных на упаковке, и упаковки минимум по 80 штук.

Я пользуюсь ими с рождения дитяти и еще ни разу они меня не подвели. А вот памперс, попробованный в роддоме оставил "приятные" воспоминания в виде сыпи, от которой неделю избавлялись, да и запах у них...

0
10.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

второй раз про запах - а я не замечала.... А запах от самих подгузов или от использованных?

0
10.06.2010
Мама девочки (16 лет)
от самих, те что у нас были (ActiveBaby 1) воняли, по другому не скажешь, какой-то низкосортной пластмассой
0
10.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А я как-то не замечала никогда...

0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
да, точно.. запах у них - ужас-ужас ((( но другие мне не понравились, а японских у нас нет в городе ((
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я тоже могу пожаловаться на запах от подгузов (запах будто стирального порошка)

0
10.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
я пробовала гуны, и мне понравились, ничо нигде не протекает. в опросе нажала на меррисы, потому что любимые, а воощбе щас покупаем MUUMI.
0
10.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну они мне какими-то вообще некачественными показались (я уже перечислила почему). и реально протекают - прямо видно, что плохо прилегают к ногам((. Может отложить и попозже их попробовать, когда подрастем? А памперсы того же размера - нормально все....

0
10.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

может рзмер не бодходит??

мне муны больше нравятся)

0
10.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну мы 5,5 кг, а подгузы - 4-8 кг??? Памперс тех же размеров отлично подходит....
0
10.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы 4100 пока на s.сидим

m для нас большие...

0
10.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Все хотела спросить  - а почему у тебя комменты сворачиваются? Настройка такая?
0
10.06.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Мы сначала пользовались меррисами - нравились, но дороговато, попробовали ГУНЫ - раздражение появилось и протекали они, потом перешли на памперсы Active Baby - ни раздражений, ни протеканий, цена нормальная. Одно в памперсах бесит - запах, но уже привыкли)))

0
10.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
А какой запах? От подгуза или от покак?
0
10.06.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва
так памперсы дороже мерисов))) конечно еси в нете мерисы заказывать,мы берем по 750р в упаковке 82 шт,а памперсы-на сколько я видела 800-900 р стоят,или я ошибаюсь?
0
10.06.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

но памперсы мы брали 82 штуки за 830 рублей, а меррисы нашего размера 54 штуки за 850 рублей

0
10.06.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет), планирую беременность Тамбов
В роддоме сразу стали пользоваться памперсами, попец покраснел и даже появились белёсые пузырьки image Перешли на хаггисы - попец стоически продержался неделю, а потом тоже покраснел, но без пузырьков. Малиновую попку после хаггисов спасли мерриесами, теперь ими только и пользуемся. только что ещё 2 упаковки заказала. Хотя в контрольной закупке и обругали их за плохую впитываемость, зато они сделаны из натуральных материалов и поэтому аллергические реакции дают крайне редко. А гунны у меня подруга тоже выкинула и долго ещё недобрым словом вспоминала.
0
13.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

вы скорее всего на подделку попали, мы гунами пользовались там были и резиночки, липучки были ну оч хорошие и не разу мы не протекали, зотя могла с вечера до утра не менять..

пробовала вообще все из выше перечисленного от всего у нас пеленочный дерматит, кроме гунов и мерисов.. пользуемся мерисами

и кстати на 4-8 упаковка есть только 82 шт... и 32
0
10.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

вполне возможно - ну очень уж плохие...

0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
мы пользуемся памперсами и пробовали  хагис. У ребенка не от одних, не от других никаких высыпаний не было. памперс нравится, но иногда могут протечь (не снизу, а сверху-поясок без резинки). А у хагис уж больно резиночки на ножках тугие, прямо в кожу врезаются и оставляют следы, что мне кажется малышу не нравится. по поводу гуной и меррисов ничего сказать не могу, у нас их не продают, а может я не обращала внимание. И еще смотрела программу контрольная закупка про подгузники, так там по моему лучшими признали хагис и меррис. 
0
11.06.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва
я начала с хагисов,попа мвлыша протестовала)))) заказали мерисы,довольные до безобразия)))image
0
10.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот я тоже хотела меррисы попробовать, но не нашла пока. А теперь после Гунов вообще боюсь экспериментов)))

0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Нам с рождения меррисы нравятся, мы целую пачку в 88 штук для новорожденных прописыли и прокакали, теперь купили большую пачку меррисов - S (4-8 кг) и большую пачку гунов. Открыли обе, попробовали тоже обе. Пользуемся пока меррисами, не протекаем, всё отлично. А на гунах на поясе есть резинка и липучки вроде нормальные. Мне на дом привозят по звонку, говорят, что настоящие для внутреннего рынка, если захочешь, то могу дать их номер телефона.
0
10.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Мне тоже попались БЕЗ резинок( И тоже масёныш мой протекал по-страшному, т.к. сильно затягивать не хотелось...жалко же крошку всё-таки... Теперь перешла на Хаггисы... И довольна, в принципе...) На подгузниках стараюсь не экономить особо - меняю довольно часто... И попка, наверное, поэтому не преет, и никакой гель выделяться не успевает)ттт

0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Мне памперсы нравятся...ребенку тоже...а это главное :)
0
10.06.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
хорошо, что ты написала, а то я как раз заказать собиралась
0
10.06.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
мы тоже мерисами пользуемся я очень довольная,никаких подтеков))))правда цена дороговато))
0
10.06.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
У НАС МЕРИЕСС) МНЕ НРАВИТСЯ)
0
10.06.2010
Я мама-садюга((( Как приятно!!!!

Похожие записи