Войти
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А нам сегодня уже 2!!!

а мы стараемся лямки больше на спине перекрещивать. получается что доча достаточно плотно прижата и спинка зафиксированна.
0
24.06.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо. Мы в первый раз одели, пока еще не очень умеем)))
0
24.06.2010
я просто иногда себя виноватой чтоли перед дочкой чувтсвую, что ранов май засунула...по этому у меня пунктик - ровная, плотно прижатая)))
0
24.06.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы купили на будущее. Мне в сентябре нужно будет старшего водить в школу - больше некому. Идти буквально метров 200, но через оживленную дорогу - на руках не дотащить, а коляску с утра тоже неохота вытаскивать - она тяжеленная. Выход - слинг. Нам будет уе почти 4,5 месяца к сентябрю. Думаю, что уже будет можно.
0
24.06.2010
да, не я не к тому) я и сейчас активно пользуюсь.начали где то с месяца. сначала в позе лягушки, а сейчас уже тоже разводим ножки. просто ст ем что мы ещё мелочь внимательнее слежу за тем как мы примотались.

так что носите,я не отговариваю))) говорят можно, как голову начнёт держать. мы в месяц ещё не так конечно уверенно это делали, но держали. а сейчас вообще без проблем.хотя большую часть времени она в слинге спит - и голова всё равно расслаблена.
0
24.06.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я еще пока учусь приматывать. Буду повнимательнее.
0
24.06.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
перекрещивай лямочки немного выше, чтобы спинку притянуть. а когда посадила в слинг, подтолкни малыша под пяточки, чтобы попка провалилась в кармашек и коленки стали выше попы.
0
24.06.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, попробую. Первое пробное одевание))). Ходили с ним на опрос жильцов по-поводу пандуса))).
0
24.06.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
видишь он немножко завалился вбок, а если повыше будут лямки - он будет ровнее.
0
24.06.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Он на лямку облокатился и уснул. Мне кажется, что если вот так перекрещивать, то получается неприятный жесткий узел. Может попробовать просто крест накрест пустить?
0
24.06.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Конечно, я тогда показала просто как вариант)
0
24.06.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
С двумя вас! )))
май-слинг только с 4-х месяцев вроде можно..
0
24.06.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!! Вас тоже!!!

Вообще на Слингконсультанте написано, что с рождения можно, только позы разные. Но мы увлекаться не собираемся - мне осенью старшего в школу водить надо будет. Идти недалеко, а коляску тащить неохота с утра. Вот выход - слинг.

0
25.06.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
та осенью-то уж точно можно будет ))))image
спасибо! )))
0
25.06.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
поздравляю!
0
24.06.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибки)))
0
24.06.2010
Борьба за пандус. Мой двухмесячный красотулик)))

Похожие записи