Вчера была у нас врач, результаты:

Рост - 60,5 (за месяц +3см, за 2 месяца +6,5см)
Вес 6 кг (за месяц +1,1кг, за 2 месяца +2,4кг)
Вот такие мы большие мальчики-зайчики))).
А еще мы купили май слинг и уже успели опробовать - удобная вещь, правда педиатр сказала носить только в крайних случаях(((. Спинка у Сашули еще слабая.



Такой смешной черепашик... Он там уснул))
