Нам сегодня ровно 2 месяца, и мы стали такими глазастенькими симпатяшками!!!






Нам сегодня ровно 2 месяца, и мы стали такими глазастенькими симпатяшками!!!






Ага, с братцем вообще одно лицо - и детские фотки сравнивали, и так видно. Вырастут, будут как близнецы)))
И... честно говоря не очень рвусь разместить своё сокровище на общ.обозрение. Нет, это не предрассудки...Просто не хочется, чтоб все смотрели. Вот если бы можно было бы чтоб только ты посмотрела... 
Моя подруга тоже мучается со мной, зовёт туда. Я ей говорю: "Алька, я и в моём мире есть, только уже три месяца до него руки не доходят. Боюсь что до контакта вообще не дойдут"
Но Алькин ярится, говорит что сама меня там создаст
Так что как придём с ней к консенсусу, я тебе скажу 
В контакте сейчас по-моему самый продвинутый из похожих. Я была и в Одноклассниках, и в моем мире, но мне не понравилось. Если что - вот моя страничка