Мы научились уже проявлять характер: не дай бог, игрушку отнять или потерять!!! Такой рев появляется, прям слезами горючими, пока игрушка не найдется!!! Мужичок растет))).
А еще мы стали всех бояться(((. Вчера испугались бабушку, с которой не виделись месяц. Но потом, слава богу, уболтали, и он решил, что бабушка не страшная, и можно ее не бояться.
