Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Мамин помощник

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а постарше будут-наверное ещё интереснее им будет))) ттт идилия)

хочу такой ковчег, а он музыкальный?

0
13.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Наверное, посмотрим. Женя любит лего и все время что-нибудь из него строит. Представляю, что будет, когда Саша доберется))).

А ковчег да, классный. Все нажимается, крутится, зверушек надо на свои места ставить, чтобы подошли, и они издают звуки, даже штурвал крутится и раздается паравозный гудок и бульканье воды. Очень хорошая игрушка, но дорогая. Мы просили, чтобы нам на рождение подарили, т.к. сами бы не купили. Около 2-2,5 т.р.

0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне почему то кажется по фоткам, что Женя такой спокойный и ласковый очень))

я этот ковчег с беременности присмотрела))) а нам ещё мой брат подарок на рождение не подарил...вот и закажу ему :) ты подтвердила мои ожидания, что клёвая игруха

0
13.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну, то что спокойный, сказать не могу - баловаться любит. Но вот от что ласковый и добрый - это да. Очень любит животных и не обижает. К братику тоже с нежностью относится, да и потискаться с ним можно - не отпихивает))). И при всем при этом большой приколист с хорошим чувством юмора))).

0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
теперь и младший будет подражать..старший то авторитет ему))) здорово!!!
0
13.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Надеюсь. хорошо-бы чтоб только хорошее взял. А вообще Саша другой. Мне кажется, что он будет спокойным и обстоятельным.
0
13.09.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь
у меня Диму хрен заставишь))) ну так может минут 10 - 15 от силы поразвлекать и всё убегает или меня зовет))))))))
0
13.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да я тоже надолго не прошу никогда. Один раз только - картошку жарила, а от нее не отойти, вот сидел где-то полчаса.
0
13.09.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь
ну и то вперед))))))) а то без помощи бывает ой как трудно))))))) я смотрю вы уже так уверенно его садите
0
13.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Начинаю присаживать - иногда за столом на коленке сидит, игрушки по столу гоняет, но недолго. За стульчик пока, конечно, не сажаю.
0
13.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Какая прелесть! Хорошо когда есть помощники ))) а ему самому интересно с братиком общаться? Или он это делает только потому что надо? А игрушка по-моему называется Ноев ковчег, да?
0
13.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну, скажем, он не против с ним посидеть. И, в принципе, его не очень напрягает. Иногда сам приходит посюсюкаться. Но я обычно ненадолго прошу, поэтому не бухтит.

А игрушка да, Ноев ковчег.

0
13.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Ну тогда хорошо ))) Нравится вам эта игрушка, мы хотели купить, но потом что-то раздумали, они же разные бывают эти ковчеги и большие и маленькие.
0
13.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да, очень нравится. Я там про нее выше в ответах написала.
0
13.09.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Братишки image !!!! Мой старший Миша все лето младшего забавлял,а теперь началась школа и сразу времени у меня стало намного меньше !
0
13.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
А у нас старший наоборот летом на даче все время пропадал где-то с друзьями.
0
13.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Новосибирск

Какой молодец!

У меня дочь тоже хорошая помощница!Но, говорит , замуж выйду, рожать не хочу!!!!!Страшно!

0
13.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну конечно она еще маловата, потом захочет обязательно))).
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Здоровская фотка!!Молодец у тебя сын...обычно в таком возрасте фиг заставишь посидеть с ребёнком))
0
14.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну он конечно недолго сидит, надоедает быстро, но все же...
0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Прага
Как здорово, их большая дружба еще впереди! Большой умничка!
0
13.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Маленький еще пока до конструктора старшего не добрался))). А вообще, думаю, что все будет более-менее нормально. Старший добрый, побухтит, но бить точно не будет.
0
14.09.2010
Комментарий удален
0
13.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
))) А мой наоборот все что угодно, кроме подгузников.
0
14.09.2010
Вот вам!!! Ну такой еще глупыш!!!

Похожие записи