Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Ура! Родился Сашин друг!!!

Мама девочки (16 лет) Ульяновск
это здорово!! ) сейчас так сложно деткам найти друзей!! 
0
17.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да, у нас теперь целая тусовка))).
0
17.09.2010
Ну такой еще глупыш!!! Купание

Похожие записи