Войти
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сплюшки)))

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Лапууусик!!! :)А сейчас спит много? Мой раньше не спал практически...а сейчас стал ну ооочень часто спать...хм...хотя по идее должен уже бдить подольше)
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас не могу сказать, сколько спит, т.к. мы болеем неделю. То ночь не спал, то день спал почти целиком. Обычно спит раза по 2, редко 3, где-то по часу- полтора. Стал вот иногда с игрушками в кроватке засыпать, или на пузе - ползет-ползет и вырубается))). Последняя фотка - это он вчера задрых с игрушкой в руке))).

Ну и вспомни, я тебе говорила, что все быстро и постоянно меняется, поэтому нет смысла к чему-то привыкать. То спит, то не спит, то беспокойный, то спокойный. У нас вот, например, где-то в 4 месяца был переход на новый режим, причем резко, в один день - ложился в 23-00, вставал в 11-00, а стал ложиться в 20-30 и  вставать где-то в 8-30. Теперь у нас пока так уже второй месяц. Но может опять поменяться запросто.

А спит у тебя часто - может перерыв между зубками, отдыхает)). А вообще, это никогда не поддается объяснению)))

0
01.10.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Да уж...тяжко-то как...как ты с двоими-то сразу управляешься...я как о втором подумаю...боже..тут еще и первого же кормить надо и воспитывать...ооо...мне плохо)
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну, с такой разницей вообще без проблем. В крайнем случае, старший себе и подогреть сам может, и поесть. Да еще и с маленьким посидит))). Ну и конечно мне повезло с Сашулей - очень спокойный, ттт. С Женей было труднее. Подожди немножко, потом и тебе второго захочется.
0
01.10.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Слуашй а у тебя какает стабильно? Мой как начал какать с 2-х месяцев 1 раз в 4 дня...да еще за все 4 дня объемом...и я никак не могу привыкнуть...мож эт конечно особенность? Я педиатру сказала...она сказала...офигенскую весчь...типа хорошо, что вообще какает!!!))))но сейчас меня напрягает, что с прикормом стул-то не изменился вообще...также раз в 4 дня...вчера взяла вставила свечку на второй день ожидания...он какнул...и тааак мало...прям вообще мизер...значит это и правда его особенность...значит все усваивается? Не знаешь?
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

НУ мы пока полностью на ГВ, он какает раз в 2, а то и 3 дня. Причем такая замазка, что не отмыть))). Но животик не беспокоит. Я вообще считаю, что если ребенок себя нормально чувствует, значит у него все хорошо.

А вот когда температура была ночью, то 4 раза покакал за ночь и вообще не спал - видно живот болел.

А у некоторых наоборот по 8 раз на дню)) (Леночка тут есть, может знаешь).

0
01.10.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ну вот мы тоже были полностью на ГВ...и все равно раз в 4 дня)))ужас...эти какашки...достали уже беспокоить))))

А с другой стороны надо радоваться...один раз как выдал кучу на три подгузника...и все, отдыхаешь)он вроде не беспокоится...да и сейчас не поймешь с этими зубами...)))

0
01.10.2010
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ух ты ,Батюшки!)))image Сашенька просто заинька!))))))
А на коврике это он сам так заснул?
И игрушку то не отпускает!))) Шлааадкий!)))
0
30.09.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это он сегодня отмочил. Собрались на узи головн.мозга ехать, прихожу в комнату, а он там дрыхнет))).

ПС это не коврик, а кроватка. Белье такое веселенькое)))

0
30.09.2010
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Пардон,а я думала коврик!)))))
А УЗИ-это все делают?Нам про него ничего не говорили...
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Марин, мы по страховке наблюдаемся и у нас узи входит. Мы должны были вообще-то в 3 мес .делать, но были на даче, а потом проворонили 2 раза - память у меня девичья, а там запись на 2 нед. вперед))). Вот только сейчас выбрались.
0
01.10.2010
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ааа!)) Ну ясно!)
Просто у меня девочка знакомая тоже должна узи была делать или будет делать!
Так я и спрашиваю,а то во всех поликлиниках все по-разному!)
0
01.10.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
вообще такой классный!!!!!!!!!!!!!! зайка!!!!!
0
30.09.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Ириш!!! Как Матюша себя чувствует?
0
01.10.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
уже все хорошо у нас - тьфу тьфу тьфу!!!!!!!!!!!!!
0
01.10.2010
Таша
Мария, 16 лет 2 месяца Москва

Суперские фотки, клевый малыш:)

0
30.09.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибки)))
0
30.09.2010
Ания
Катюня, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
соня какой сладкий=)))))
0
30.09.2010
Зима не за горами... Ё-маё!!! А куда волосы-то подевались???

Похожие записи