Было:



Стало:


ПС: витамин Д пьем исправно!!!
Было:



Стало:


ПС: витамин Д пьем исправно!!!
А мы даже не думали.
И так было лет до двух. А потом стали расти волосы тёмно-русые. Собсно, я и сейчас тёмно-русая. Теперь гадаю, с каким цветом волос дочка будет...