Войти
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ё-маё!!! А куда волосы-то подевались???

у нас тоже сейчас полысел..это волосы так меняются, младенческие выпадают, а почти взрослые растут))
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да я уже тоже так решила - ну явно не рахит!!!
0
01.10.2010
признак рахита, это когда на затылке волосы не зарастают, или выпадают, а новые не растут..правда у моего сына с этим делом ок, витамин Д пьем с 3х недель по 5 капель, но тем не менее рахит 1й степени(
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А как у вас рахит проявляется? Анализы сдавали какие-то или по другим признакам?
0
01.10.2010
анализов не сдавали, это еще впереди.. про рахит нам сказала ортопед. из симптомов - потные ступни и ладошки, когда засыпает мотает головой из стороны в сторону, может еще что забыла..а вообще врач про рахит сказала т.к. у сына недоразвитие тазобедренных суставов, там не хватает кальция и головки костей не растут
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Понятно, спасибо. Ну вы давайте, лечитесь, не болейте!!!
0
01.10.2010
спасибо) и вам всего хорошего
0
01.10.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
У нас тож был темненькие и волосатенький...а теперь светленький и такое ощущение лысенький...волосики по ходу меняются)))))))
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, наверно детский пушок выпадает.
0
01.10.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
У нас все волосики светленькие...а сзади остался клочок темненьких волос...какие были при рождении..всю картину портят)
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Во-во, у нас тоже сзади каштановые кучеряшки остались...
0
01.10.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

А у вас же вроде как все темненькие...в кого сынишка, признавайся)))))))

0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я в детстве была светленькая, а сейчас рыжевато-русая стала. Но Сашка-то точно потемнеет. Папин сын.
0
01.10.2010
У нас то же самое. За последние два месяца волосики повыпадали конкретно. Врач говорит, это нормально. И рахит тут ни при чём (мы тоже витамин Д пьём). Скоро новые волосики вырастут )))
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да да, именно за последние 2 мес!!! Бабушка приехала и говорит - вы что, побрили что-ли?
0
01.10.2010
И нас все спрашивают - вы что, дочку постригли? image А мы даже не думали. 
Мама моя говорит, что я родилась с чёрными волосами. Их было много. Потом они все вылезли и в год полез белый пух как у цыплёнкаimage  И так было лет до двух. А потом стали расти волосы тёмно-русые. Собсно, я и сейчас тёмно-русая. Теперь гадаю, с каким цветом волос дочка будет... 
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, тут никогда не угадаешь, это точно.
0
01.10.2010
это были "родимые" волосы... они обычно вытираются, а на их месте новые отрастают. у нас была гладкая лысина на затылке, зато на висках волосы почти до плеч. 
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А у нас затылок наоборот волосатый. Совсем не вытерся. А спереди, как у лысых мужиков пушок коротенький стал))).
0
01.10.2010
ну это у всех по разному бывает... принцип только одинаковый))) вырастут новые))) 
0
01.10.2010
Ольга
Кирочка, 16 лет 2 месяцаМарианна, 9 лет 10 месяцев Одинцово
У нас был такой период помню волосы выпадали, в постельке у нее прям кучки ее волосиков были, и самое противное в глазки попадали выпавшие волосики, приходилось умывать обильно по многу раз в день... А сейчас уже другого цвета светленькие растут, гуще, но пока коротенькие. Педиатр сказал не в витаминах дело, просто волосики обновляются. Мы тоже как и вы были с приличными волосиками :))
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот я тоже склоняюсь к тому, что пушок детский выпадает.
0
01.10.2010
Вытерлись, они ж тоненькие, и, мне кажется, посветлели.
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да нет, выпадают. Я ему пеленочку под голову кладу, когда кормлю, так вот она вся волосатая уже.
0
01.10.2010
ну я это и имела в виду. У нас тоже выпадают потихоньку. но дочка все равно волосатая.
0
01.10.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
всё нормально,потом отрастают новые! у нас также было
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Надеюсь, что лысыми не останемся))).
0
01.10.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
неее!
0
01.10.2010
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А у нас на фотках только чуб кучерявый видно!))) А родился тож томненький-летом посветлел!) Сейчас вообще рыжий какой-то!))
Но у нас папа в садике истиным блондином был,а сейчас русый темненький!)
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У нас Женя был очень светленький и почти лысый. А Сашуля пушистый родился, а теперь как Женя становится)).
0
01.10.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
только сегодня хотела пост написать про это))) та же история - были такими мохнатиками, а щас три волосинки осталось)))))
0
01.10.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
мы наоборот были лысенькие стали пушком покрываться )))
0
01.10.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург
у нас тоже самое! Это новые выросли, а старые стерлись
0
01.10.2010
Сплюшки))) Пока мамаша торчит в и-нете

Похожие записи