Я совсем рядышком на диване сижу за компом - вот на том месте, где фотаю (на второй фотке краешек ноута видно). А кресло такое - там шарики пенопластовые внутри, оно вязкое очень - из него не выбраться))).
Пока я сижу в инете...моя доча дома БОМБУ взрывает))))))Главное во время остановить ее...а то не только зал в полном беспорядке,но и спальни...и КУХНЯ,это наше любимое место для беспорядка!!!!!!!!!Очень любим с крупами играть!!!!!!!!!)))))))