Войти
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Пока мамаша торчит в и-нете

Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
ой я теперь так не оставлю - даже на шаг!!! у меня сразу бы спрыгнул!!!!
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Я совсем рядышком на диване сижу за компом - вот на том месте, где фотаю (на второй фотке краешек ноута видно). А кресло такое - там шарики пенопластовые внутри, оно вязкое очень - из него не выбраться))).
0
01.10.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
ААААААААА НУ ХОРОШО))))))))) Я ПРОСТО УЖЕ ВООБЩЕ ВСЕГО БОЮСЬ!!!!!!!!
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Представляю!!!
0
01.10.2010
@Евгения@
Екатерина, 17 лет 8 месяцев Оренбург
ну умничка какой!!!!Маме не мешает!!!!!!!!!!!!Самостоятельный ребенок!
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

)) Главное вовремя менять место дислокации. На кресле он уже насиделся, теперь кресло убрала, постелила одеяло и коврик - тусит дальше))).

0
01.10.2010
@Евгения@
Екатерина, 17 лет 8 месяцев Оренбург
Пока я сижу в инете...моя доча дома БОМБУ взрывает))))))Главное во время остановить ее...а то не только зал в полном беспорядке,но и спальни...и КУХНЯ,это наше любимое место для беспорядка!!!!!!!!!Очень любим с крупами играть!!!!!!!!!)))))))
0
01.10.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Да уж, представляю. Самой доводилось литр подсолнечного масла с линолеума оттирать)))
0
01.10.2010
Ё-маё!!! А куда волосы-то подевались??? Я тоже в игре!!!

Похожие записи